Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Билайн - Плохое

30 дек 2016 16:53

 3    1294

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Вот такое письмо Билайн я отправил:
Здравствуйте. У меня имеется сим карта с номером телефона 8906*.23-го, 24-го я звонил оператору, разузнать про изменения тарифа "Всё за 190". Оператор мне всё подробно объяснила, я сделал вывод что больше меня этот тариф не устраивает и мне больше подходит тариф "Всё за 300". И я начал узнавать как мне заблокировать сим карту, оператор мне посоветовала сменить тариф на этом номере, на тариф "Всё за 300". На что я ей объяснил, что я работаю вахтовым методом два месяца на один и мне ближайший месяц эта сим карта не понадобится, что я не хочу платить лишние 300 рублей и по этому хочу просто отключить сим карту, а уже через месяц купить себе новую сим карту с тарифом "Всё за 300" так как номер телефона мне держать не принципиально.
Поблагодарил оператора и сказал что позвоню 26-го числа и попрошу заблокировать мою сим карту, так как абонентская плата списывается у меня 27-го числа и я не хотел бы уходить в минуса, оператор меня услышала и мы попрощались.
Двадцать шестого числа я начал звонить в Билайн чтобы связаться с оператором, мне постоянно говорили что связь перегружена и ожидать надо более десяти минут, я продолжил звонить и 28 и 29 и 30-го чисел, доходило до того что мой телефон лежал рядом, длительность звонка продолжалась по часу, а оператор так и не брал трубку.
Я сделал вывод что меня внесли в какой то список, что бы мне не отвечать. Вопрос состоит в том что:"ЗА ЧТО?". За то что на данном этапе я стал не интересен Билайн и оператором некогда на меня тратить деньги, ведь в ближайший месяц я не принесу Билайн не копейки?
Так вот я крайне возмущён работой сотрудников компании Билайн, благо в нашей стране достаточно сотовых операторов и есть возможность выбора.
Если до этого я задумывался о подключении тарифа "всё за 300" и был готов его оплачивать на протяжении года, то всё! Теперь никогда! Зачем мне платить оператору который мне может не ответить на мои вопросы на протяжение недели.
Более того! Я работаю вахтовым методом и у меня происходят постоянные знакомства с новыми людьми, я уже начинал убеждать людей что выгоднее перейти на сотового оператора Билайн с МТС из-за некоторых ньюансов, теперь наоборот, я говорю только о минусах, а их при достаточно, связь обрывается и намного хуже чем у МТС, приходит по две смс, хотя у человека в отправленных сохранена одна смс и многое другое.
Думаю в России я такой не один и из-за плохой работы операторов от билайна в ближайший год откажется более тысячи, да что говорить. более миллиона человек и Билайн не сможет заработать миллиарды рублей и всё это из-за плохой работы операторов.
Для себя я принял решение не тратить свои нервы и больше не звонить и не ходить в Билайн.
На счету у меня было где то 2 рубля, сейчас минус 187.13, мой телефон позволяет вмещать в себя три сим карты, пускай лежит, тем более она может принимать входящие и люди у которых сотовый оператор Билайн могут мне звонить не тратя лишних денег, а когда сотрудники Билайн опомнятся и сами начнут мне звонить, они мне вернут списанные 190 рублей, так как я не использовал пакет услуг тарифа "Всё за 190" и таким образом останутся мне ещё должны 2 рубля 87 копеек.
Это сообщение я размещу везде где можно оставлять отзывы о Билайн, пусть люди читают и делают выводы нужен ли им такой оператор.
Уж очень много вы попили моей кровушки и потратили моё драгоценное время, по кране мере для меня, относясь халатно к своей работе и не беря трубку.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


5
0

Все отзывы о Билайн

Комментарии 3

Спровидливость

12 янв 2017 16:43

Почему эти оператори изменяет тарификатьсю не сообщая людам

Я купил симку мтс 16.06.2016.исползовол 09 2016 соответвиюшими трафиком потом изменили не сообщая .я звонила оператору она говорит что изменени был 03.2012.как можно понят.

Комментировать
2
2

Siprohorov

03 мая 2017 18:01

Пользуюсь постоянно другим оператором, но есть симка Билайна - пользуюсь ею раз в месяц, то есть трачу не более 1,5-2 рублей))

Так вот после моих "баталий" с оператором калл-центра (уже не помню по какой причине) - более меня так и не разу не соединили с оператором(( Наверное уже более года меня динамят.

Но мне Билайн не важен, потому забил на них. чистА-кАнкретнА

Комментировать
3
0

Бекзат Дуйшембиев

11 ноя 2017 23:30

Звоните через беспланый номер 8-800... с другой симки, и вас всегда и быстро соединят с оператором!

секрет

Комментировать
2
0

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Билайн

23 фев 2024 21:46

23 фев. 21:46

 1393

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Пользуюсь Билайном уже много лет. Когда связался с киберспортом начались проблемы с интернетом. Вечно, абослютно вечно низкая скорость интернета. Нету возможности увеличить скорость интернета. Мне это объяснили тем мол "В вашем доме старое ... Читать полностью

17 фев 2024 00:17

17 фев. 00:17

 1468

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Купил дополнительно серебряный номер, подключил новую eSIM. Тариф выбрал без абонентской платы временно.

После покупки не пользовался этим номером вообще. В телефоне принудительно запрещен выход в интернет везде. Но начали приходить смс каждый день о ... Читать полностью

16 янв 2024 17:52

16 янв. 17:52

 1    1954

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Очень плохая скорость домашнего интернета, техподдержка не хочет разбираться в ... Читать полностью

15 янв 2024 18:04

15 янв. 18:04

 2032

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Корпоративный тариф за 2200 в месяц даёт аж 11 mbs. ))))

Работать в качестве фин .аналитики невозможно. Им абсолютно нереально понять что 98% людей будут терпеть медленный интернет. Для обмена и работы с файлами это нетерпимо. Смысла нет держатся за Билайн. ... Читать полностью

15 янв 2024 18:04

15 янв. 18:04

 1945

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Корпоративный тариф за 2200 в месяц даёт аж 11 mbs. ))))

Работать в качестве фин .аналитики невозможно. Им абсолютно нереально понять что 98% людей будут терпеть медленный интернет. Для обмена и работы с файлами это нетерпимо. Смысла нет держатся за Билайн. ... Читать полностью

04 ноя 2023 00:17

04 ноя. 00:17

 3329

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Очень низкое качество связи в Ленобласти и по России. На трассе Скандинавия в районе 60-80 км интернет вообще отсутствует. Когда ехал на поезде Сочи в Санкт-Петербург связь была только в городах, а между городами ни интернета ни сотовой связи нет. ... Читать полностью

15 сен 2023 07:51

15 сен. 07:51

 4113

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Начну с того что мое знакомство с этим оператором сразу пошло по кривой. Как только мне подключили интернет и сотовую связь от билайн пару лет назад в Краснодаре, у меня начались проблемы. То сотрудник что то не так подключил и я не мог пользоваться то ... Читать полностью

19 июл 2023 19:37

19 июл. 19:37

 5064

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Хочу поделиться от пользования домашним интернетом Билайн. Это кошмарно, скорость постоянно падает и проседает. Раньше мало на это внимания обращал, но теперь жена дома находится постоянно и говорит, что пользоваться стало невозможно. Видео не тянет, ... Читать полностью