Снимают деньга за услуги, которые не заказывали
Покупал в салоне Мегафон телефон Nokia в подарок.
Продавец сказал, что при покупке телефона в подарок дают 2 сим-карты с 99 рублями на счету каждой, и их можно привязать к основному сечту, тогда суммы добавятся на него, так я и сделал. Попросил продавца убедиться, что на этих картах нет ни каких услуг с абонентской платой. Продавец сказал, что он все отключил, но через 3 дня автоматически подключится услуга замены гудка, которую он тоже обещал сам отключить через 3 дня (написал себе напоминание на листочке).
Сегодня я обнаружил, что на обоих номерах присутствовала услуга Живой баланс+, которая уже успела списать по 1 рублю за каждый номер. Сим-карты даже не включались.
Возмущен подобными методами мелкого обворовывания абонентов. Позор компании Мегафон. На номерах не должны появляться платные услуги без участия пользователя, тем более, когда это требование прямо заявляют.
Все отзывы о Мегафон
Очень плохой моб.интернет,постоянные обращения,жалобы - получила компенсацию -20% за отсутствие интернета на 2 мес. -и в итоге Мегафон решил повысить тариф,компенсировав свои расходы? Они мне ДОЛЖНЫ компенсировать, по закону плохую связь,некачественную
...
Читать полностью
Невозможно достучаться до поддержки. Бот не пропускает ни в какую, а сам вопрос не понимает.
Дополнительно хочется отметить конскую стоимость тарифов, в наше то время! Не рекомендую этого сотового
...
Читать полностью
Цены на тарифы самые высокие, услугу на самом низком уровне оказывают, в данном случае домашний инет и дом телевидение Матрешка, по всем изьянам с оператором связаться не возможно, только с ботом, целый месяц бился, чтоб за оплаченные услуги получить инет и
...
Читать полностью
Как то у меня на счёту появился 3500 рублей, хотел связаться оператором и узнать в чем дело,не получился.Помошник Елена очень тупая,не хочет переключать на оператора.
Услуга называлась "отсрочка платежа" я его не подключал, и за эту услугу
...
Читать полностью
Переношу свой номер. Баланс положительный. Другой оператор прислал смс, что перенос отклонен. Подал обращение в роскомнадзор. Не рекомендую пользоваться услугами данного оператора. Предоставляют заведомо ложные сведения при переносе номера. Готовлюсь писать
...
Читать полностью
Желаю компании Мегафон финансового не благополучия!!! После очередного повышения тарифа, я решила перевести свой номер к другому оператору. И вот тут началось издевательство со стороны Мегафон, мне пришлось 4 раза писать заявку (делала я это в офисе Билайн,
...
Читать полностью
Негативный отзыв о Мегафон
Хочу поделиться своим ужасным опытом с оператром Мегафон. Ситуация просто безобразная, и вот почему:
Изменение тарифа без согласия:
При оформлении сим-карты мне был обещан тариф без абонентской платы. Однако спустя время он
...
Читать полностью