Было хорошо, стало ужасно
Я с Билайном уже много лет, меня устраивало все. И качество связи и цены. Выезжая за границу (раз в год, а то и два), я подключала удобный мне роуминг. То есть был выбор: смс по дешевле если не собираешься звонить часто, ну или наоборот если совершаешь регулярные звонки.
В этом году я в ужасе. Выехав за границу, получила смс от Билайн: все звонки по 10р/ мин. Совершая первый звонок или отвечая на входящий у меня снимут 200р!!!! и дадут пакет 20 мин до конца дня, который сгорит если не используешь! И никого выбора нет! Это в 21 веке! Но, извините, мне не надо 20 мин! Я 1 раз ответила на звонок, это длилось 3 мин. И все, у меня с баланса сняли 200р и дали 20 мин до конца дня. Зачем?
Это первое, что напрягло. Во вторых я не могу дозвониться до оператора, до справочкой, в общем вообще до Билайна. Ни один номер не отвечает! Это Билайн всегда рядом?!?! Автомат говорит позвонить на бесплатный номер 88007000611, но там короткие гудки.
Я скачала приложение Билайн, но это вообще бесполезная вещь!
Приеду из отпуска и выберу другого оператора!
Все отзывы о Билайн
Подключил услугу заработай деньги за просмотр иви. За каждый оплаченный период билайн обещает платить 2 рубля за каждый час просмотра. Максимально 1000 рублей в месяц. Платный период начался с 1-го февраля. Деньги за подписку 399 рублей снимают каждый месяц,
...
Читать полностью
Положила на баланс 700₽ ошиблась 1ой цифрой ,недуги не вернули ! Еще так смешно написали ! Типо если бы деньги не зачислились ,то вернуть смогли бы ! А ничего что они приходят за 5 минут максимум !!! Те вернуть деньги нет никаких шансов !!
Хотя ошибочный
...
Читать полностью
Подключила тариф маме пенсионеру, подключила скидку по возрасту, так как оператор не подключил ее сам, что было указано при подключении тарифа. В день списания обеспечила необходимую сумму, однако сумма не была списана, а продолжили списывать посуточно,
...
Читать полностью
На номере телефона +7-905-902-5305 установлен архивный ТП «Семья». Данный ТП включает 1500мин, безлимитный интернет, 300 СМС на номера региона. На данный момент данный ТП для меня не актуален, т.к. нужны СМС по стране (в связи с атаками дронов в
...
Читать полностью
Оператор Билайн самый худший из всех возможных операторов. Списывают за давно отключеную функцию каждый месяц и довольные, кроме абонента. Так ещё и тариф пересчитывают, типа у вас не достаточно средств, после такого как мы списали за не существуемое!!!!? Серьезно? Проблема не решается уже полгода, с клиента списывается за их не существующию функцию 299+ лишние 200 рублей так как недостаточно средств, из за их же оплошности, операторы вообще не хотят слушать проблему, мол не они виноваты, а клиент. Слов нет, уже полгода!!!!, каждый месяц звоню, пишу, а меня нахер посылают. Господи, пусть здесь появится другой оператор. Я уже готова идти в суд, каждый звонок записан, и как общались с клиентом, и как быстро отвечали, типо семь минут, по факту больше сорока минут
Оператор Билайн самый худший из всех возможных операторов. Списывают за давно отключеную функцию каждый месяц и довольные, кроме абонента. Так ещё и тариф пересчитывают, типа у вас не достаточно средств, после такого как мы списали за не существуемое!!!!?
...
Читать полностью
Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах.
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.
звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для
...
Читать полностью
Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах.
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.
звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для
...
Читать полностью