Замечательная связь
Услугами данного оператора пользуюсь уже больше 10 лет. В свое время сбежала - буквально! - от другого оператора и была потрясена уже сразу: деньги за звонки списывались сразу, а не через пару месяцев после разговора (когда уже о том разговоре и думать забыл) - то есть ты постоянно имеешь четкое представление о том, сколько денег у тебя на счету; связь уже тогда была и в метро; не подключались магическим образом какие-то неизвестные услуги.
С того времени прошло больше десяти лет. Накопились всяческие бонусы и привилегии: скидки при постоплатном расчете; относительно недорогой за счет акций, но четко и бесперебойно работающий роуминг; 10% скидка при покупке телефонов и аксессуаров в офисе; многое, многое другое. Оператор всегда доступен и по телефону, и в интернете, и, так сказать, лично. Проблемы решаются, хоть порой и не так быстро, как хотелось бы.
Я довольна. Переходить пока никуда не собираюсь!
Все отзывы о Билайн
Положила на баланс 700₽ ошиблась 1ой цифрой ,недуги не вернули ! Еще так смешно написали ! Типо если бы деньги не зачислились ,то вернуть смогли бы ! А ничего что они приходят за 5 минут максимум !!! Те вернуть деньги нет никаких шансов !!
Хотя ошибочный
...
Читать полностью
Подключила тариф маме пенсионеру, подключила скидку по возрасту, так как оператор не подключил ее сам, что было указано при подключении тарифа. В день списания обеспечила необходимую сумму, однако сумма не была списана, а продолжили списывать посуточно,
...
Читать полностью
На номере телефона +7-905-902-5305 установлен архивный ТП «Семья». Данный ТП включает 1500мин, безлимитный интернет, 300 СМС на номера региона. На данный момент данный ТП для меня не актуален, т.к. нужны СМС по стране (в связи с атаками дронов в
...
Читать полностью
Оператор Билайн самый худший из всех возможных операторов. Списывают за давно отключеную функцию каждый месяц и довольные, кроме абонента. Так ещё и тариф пересчитывают, типа у вас не достаточно средств, после такого как мы списали за не существуемое!!!!? Серьезно? Проблема не решается уже полгода, с клиента списывается за их не существующию функцию 299+ лишние 200 рублей так как недостаточно средств, из за их же оплошности, операторы вообще не хотят слушать проблему, мол не они виноваты, а клиент. Слов нет, уже полгода!!!!, каждый месяц звоню, пишу, а меня нахер посылают. Господи, пусть здесь появится другой оператор. Я уже готова идти в суд, каждый звонок записан, и как общались с клиентом, и как быстро отвечали, типо семь минут, по факту больше сорока минут
Оператор Билайн самый худший из всех возможных операторов. Списывают за давно отключеную функцию каждый месяц и довольные, кроме абонента. Так ещё и тариф пересчитывают, типа у вас не достаточно средств, после такого как мы списали за не существуемое!!!!?
...
Читать полностью
Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах.
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.
звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для
...
Читать полностью
Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах.
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.
звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для
...
Читать полностью
Продажа использованного смартфона через интернет магазин Билайна под видом нового
...
Читать полностью