Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

Странное отношение к клиенту.

25 июн 2015 12:05

 1081

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Началось все при переходе с корпоративного тарифа на постоплатный.Раньше я долгое время пользовался корпоративным тарифом в Билайн и не знал проблем, все работало без сбоев.Но в один прекрасный момент я решил перейти на тариф для физических лиц "постоплатный".Я взял доверенность и пошел в офис Билайн на Авиамоторной. Переводил я сразу несколько номеров, но на разные тарифы.Перевод номера на предоплатный тариф не вызвал сложностей и был осуществлен за 5 минут.Но при переводе другого моего номера на постоплатный тариф возникли непонятные сложности и это заняло около 1 часа.В офисе скопилась очередь. В конце концов номер перевели на тариф и я ушел.Далее сложности начались когда я уехал в другую область и там у меня пропал интернет. По приезду обратно я пошел в офис выяснять, что это за проблема,но меня там послали в техподдержку 0611, где в последствии мне и помогли.После этого в службе качества удивлялись почему я недоволен тем, что меня в офисе послали в техподдержку.После этих приключений я успешно пользовался тарифом, кстати он называется "Все за 600 постоплатный 2014".В один прекрасный момент интернет стал плохо работать в том месте, где я живу и часто пользуюсь интернетом.Последовал звонок в техподдержку 0611, где было зарегистрировано обращение.Ответ я получил через несколько дней, в нем сообщалось, что качество услуг может меняться по независящим от Билайн причинам.Но интернет так плохо и работает. Это очень похоже на перегрузку сети, когда утром и ночью интернет есть,а днем и вечером он очень медленный или его совсем нет.Произошло это как-то единовременно, не может быть чтоб сразу подключили в моем регионе очень много абонентов которые вызывают перегрузку сети.В Москве, кстати, интернет почти везде работает нормально.Далее очередное приключение началось когда я решил подключить к своему тарифу сим-карту с опцией "Интернет на все".Эту опцию недавно сделали доступной в моем тарифном плане.Я пришел в мой "любимый" офис Билайн на Авиамоторной, но там мне сказали, что сим-карт подходящих для моей задачи нет и неизвестно когда будут.Ок, вечером того же дня я поехал в другой офис, где мне взялись подключить эту опцию и выдать сим-карту.Но опять при этом возникли сложности, которые вылились в 1,5 часовом ожидании подключения в офисе.Как я понял из разговора консультантов, опция "Интернет на все" разрешили к подключению, но не научили их как её подключать к постоплатным тарифам.В общем я получил сим-карту и вечером того же дня проверил её на планшете. Она работала - интернет был, ок подумал я.Следующий раз я попытался воспользовался интернетом с этой сим-картой через 5 дней - интернета не было.Я перезагрузил планшет раз 5, вынул/вставил сим-карту, но ничего не помогало.Я решил открыть кейс с этой проблемой в личном кабинете, через 1 минуту статус кейса изменился на "Запрос решен" и ничего не поменялось.Я решил вечером проверить еще раз дома, где я проверял интернет раньше.Но и дома интернета не было. Ок, подумал я, может быть что-то с планшетом, и вставил эту сим-карту в телефон, он у меня 2-ухсимочный.Но и там интернет не появился. На телефон пришли настройки, я их сохранил, но ничего не помогло.На следующий день я взял паспорт, на всякий случай, и пошел в свой "любимый" офис Билайн на Авиамоторной с целью понять почему не работает интернет.Очень быстро я получил ответ, что база сейчас не работает, помочь мне не могут, приходите через 2 часа или завтра.Тогда я стал звонить в техподдержку, где мне сказали что на этой сим-карте задолженность -8,7 руб. поэтому она заблокирована.Откуда там появилась задолженность мне не сказали, но быть её там не должно так как опция "Интернет на все" является бесплатной.Мне эту сим-карту разблокировали, и уверили что такое не повторится.На всякий случай я положил на этот номер 10 руб. Интернет заработал.Пока это все мои приключения в Билайн, но я уверен, что это не конец.Возможно мне так "везет", но я не понимаю такого отношения к клиенту который пользуется услугами компании уже более 10 лет.Отдельно хочется "отметить" офис Билайн на Авиамоторной, где я, в общем, ни разу не получил по-настоящему профессиональную помощь.

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Билайн

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Билайн

14 июн 2026 19:52

14 июн. 19:52

 103

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Положила на баланс 700₽ ошиблась 1ой цифрой ,недуги не вернули ! Еще так смешно написали ! Типо если бы деньги не зачислились ,то вернуть смогли бы ! А ничего что они приходят за 5 минут максимум !!! Те вернуть деньги нет никаких шансов !!

Хотя ошибочный ... Читать полностью

09 июн 2026 13:51

09 июн. 13:51

 304

Оценка пользователя: 

Оценка: 

04 июн 2026 11:39

04 июн. 11:39

 433

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключила тариф маме пенсионеру, подключила скидку по возрасту, так как оператор не подключил ее сам, что было указано при подключении тарифа. В день списания обеспечила необходимую сумму, однако сумма не была списана, а продолжили списывать посуточно, ... Читать полностью

11 дек 2025 19:16

11 дек. 19:16

 4761

Оценка пользователя: 

Оценка: 

На номере телефона +7-905-902-5305 установлен архивный ТП «Семья». Данный ТП включает 1500мин, безлимитный интернет, 300 СМС на номера региона. На данный момент данный ТП для меня не актуален, т.к. нужны СМС по стране (в связи с атаками дронов в ... Читать полностью

22 авг 2025 08:31

22 авг. 08:31

 7416

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Оператор Билайн самый худший из всех возможных операторов. Списывают за давно отключеную функцию каждый месяц и довольные, кроме абонента. Так ещё и тариф пересчитывают, типа у вас не достаточно средств, после такого как мы списали за не существуемое!!!!? ... Читать полностью

30 июн 2025 15:06

30 июн. 15:06

 8584

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах. 
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.

звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для ... Читать полностью

30 июн 2025 15:01

30 июн. 15:01

 7986

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Билайн (вымпелком) названивает с угрозами, сообщениями о судах. 
позвонил один раз, сотрудник сказал что мой телефон в базах ошибочно и его убрали.

звонки не прекратились, звоню второй раз - какая-то хамка ответила "ваш друг оставил ваш телефон для ... Читать полностью

04 июн 2025 15:10

04 июн. 15:10

 8613

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Продажа использованного смартфона через интернет магазин Билайна под видом нового ... Читать полностью