Опыт использования мобильной связи МегаФон с 2007 года.
МегаФон серьёзный оператор. Честный. Квалифицированные специалисты в офисах продаж и обслуживания. Офисов много, что удобно.
Отрицательные стороны МегаФон: Дорогие тарифы по состоянию на декабрь 2015 г. , посредственная связь - цокольные этажи торговых центров, дорогой Интернет. Трудно войти по Wi-Fi в кафе.
Теперь У меня Основной оператор Билайн. Оставили на двух симочных телефонах в память о былой дружбе по одной сим карте МегаФон. Но вся связь, начиная с декабря 2015 года - Билайн.
Жаль, что МегаФон, с его тарифами не видит конкуренции. МТС и то постоянно корректирует тарифы в сторону улучшения - не хочет терять клиентов. И связь МТС лучше. И Билайн - тарифы и связь лучше. И Теле2 появился в Москве - серьёзный конкурент.
МегаФон почему-то не видит тенденций сегодняшнего дня. Жаль. Мы К нему привыкли. И все эти годы считали лучшим мобильным оператором Москвы
Все отзывы о Мегафон
Очень плохой моб.интернет,постоянные обращения,жалобы - получила компенсацию -20% за отсутствие интернета на 2 мес. -и в итоге Мегафон решил повысить тариф,компенсировав свои расходы? Они мне ДОЛЖНЫ компенсировать, по закону плохую связь,некачественную
...
Читать полностью
Невозможно достучаться до поддержки. Бот не пропускает ни в какую, а сам вопрос не понимает.
Дополнительно хочется отметить конскую стоимость тарифов, в наше то время! Не рекомендую этого сотового
...
Читать полностью
Цены на тарифы самые высокие, услугу на самом низком уровне оказывают, в данном случае домашний инет и дом телевидение Матрешка, по всем изьянам с оператором связаться не возможно, только с ботом, целый месяц бился, чтоб за оплаченные услуги получить инет и
...
Читать полностью
Как то у меня на счёту появился 3500 рублей, хотел связаться оператором и узнать в чем дело,не получился.Помошник Елена очень тупая,не хочет переключать на оператора.
Услуга называлась "отсрочка платежа" я его не подключал, и за эту услугу
...
Читать полностью
Переношу свой номер. Баланс положительный. Другой оператор прислал смс, что перенос отклонен. Подал обращение в роскомнадзор. Не рекомендую пользоваться услугами данного оператора. Предоставляют заведомо ложные сведения при переносе номера. Готовлюсь писать
...
Читать полностью
Желаю компании Мегафон финансового не благополучия!!! После очередного повышения тарифа, я решила перевести свой номер к другому оператору. И вот тут началось издевательство со стороны Мегафон, мне пришлось 4 раза писать заявку (делала я это в офисе Билайн,
...
Читать полностью
Негативный отзыв о Мегафон
Хочу поделиться своим ужасным опытом с оператром Мегафон. Ситуация просто безобразная, и вот почему:
Изменение тарифа без согласия:
При оформлении сим-карты мне был обещан тариф без абонентской платы. Однако спустя время он
...
Читать полностью