Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

"Мегафон, ты совсем ополоумел?", или нецензурная история абонента сети Мегафон.

07 ноя 2015 20:37

 1216

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Сейчас во мне кипит злость, и это последняя капля - и последний день использования сим-карты "мегафон". Вы наверное думаете, что все дело во мне, что я неадекватный пользователь услуг связи? Отнюдь, я даже в молодости работала в салоне сотовой связи, и вся "кухня" мне известна изнутри...

Просто качество услуг сети мегафон стало настолько паршивым, что самый терпеливый, самый лояльный и многолетний клиент в моем лице говорит этой связи НЕЕЕЕЕТ.

Сразу уточню - в моем рассказе речь идет о регионе обслуживания Мегафон - Северный Кавказ. Возможно, в других регионах дело с эти оператором обстоит иначе, не могу ручаться.

Я пользуюсь своим мегафоновским номером мнооого лет, лет шесть-семь - за эти годы не раз меняла тариф, сейчас у меня "все включено икс-эс". надо заметить, что все эти годы я пользовалась параллельно и симкой МТС - она меня устраивает ОТ и ДО - на МТС ни одного нарекания.

А вот падение Мегафона я проследила за эти годы....

Уже на протяжении полугода меня преследовала платная услуга Навигатор. Я сама противник платных услуг типа музыкальных гудков, забавных картинок и прочей ерунды. По доброй воле такие услуги я никогда не подключаю. Но вот услугу Навигатор я подключала сама и по собственному желанию - это мне не раз объясняли на горячей линии Мегафона.

Меня уже трясло от злости. когда я раз в пятый звонила оператору и будучи не совсем в адеквате, спросила - "Девушка, у меня по-вашему потери памяти, или я идиотка - что сама подключаю себе платные услуги, которые мне не нужны?" на что девушка мне ответила, что не в курсе что со мной, но эту услугу может подключить только сам абонент.

О да, я набирала множество команд со звездочками и решетками, дабы отключить этот навигатор навсегда - но проходило несколько дней, и у меня снова начинало сниматься с баланса по 2 рубля в день на Навигатор.

Я бы с радостью выкинула свою мегафоновскую симку еще тогда - НО дело в том, что именно к этому номеру привязан мой интернет-банк БРС, и привязан кошелек веб-мани, который я настраивала и получала формальный аттестат с большим нервным напряжением. А сейчас все налажено, все работает как по нотам - а сменю номер, и опять все настраивать заново.... Эти мысли и удержали меня от смены симки.

Таким образом, я плюнула на платную услугу Навигатор, и на протяжении многих месяцев дарю Мегафону по 60 руб в мес, потому что мне ЛЕНЬ весь этот караван-сарай с веб-мани и банком переносить на другую симку.

НО последнюю неделю Мегафон снова начал трепать мне нервы.

Перестали доходить и отправляться смс-сообщения.

Вы осознаете всю нелепость ситуации? Я держу эту симку, поддерживаю баланс на ней, только чтобы получать на нее смс-уведомления от моего банка и от веб-мани. И тут сюрпрайз - доставка сообщений невозможна!

Звоню оператору. Она мне диктует какие то команды, мы с ней проверяем номер центра сообщений - все верно. Я набираю команды, перезагружаю телефон - но смс-ки по прежнему ни гу-гу.

Звоню оператору снова. она мне говорит - у вас проблема в телефоне, переставьте симку в другой телефон. Ок, переставляю - та же проблема.

Звоню оператору, уже злюсь - говорю - что мне делать? Мне отвечают - идите в наш центр и меняйте саму симку.

Сегодня отправилась в их центр. мне вежливо и быстро выдали новую симку. вставляю ее в телефон - и УРА!!! Пришло смс трехдневной давности. радость была преждевременной - дома снова та же проблема с смс....

В общем, меня эти звонки-бегания по центрам просто довели до ручки!

В итоге, я обнаружила методом проб и ошибок что мой мегафоновский номер работает только в кнопочной нокиа-фонарике! Ни в одном ином телефоне он не принимает и не отправляет смс - хотете верьте, хотите нет(((((

Теперь выхода нет - лениться дальше некуда, придется идти в отделение банка, писать заявление на смену номера, а также открывать новый веб-мани кошелек на новый сотовый номер.

Спасибо Мегафону за нервотрепку, беготню, потраченное время, и прекрасную платную услугу Навигатор - отдельное спасибо!

На нашем портале нельзя свободно удалять опубликованные отзывы, потому что каждая оценка, поставленная пользователем, влияет на результаты «Народного рейтинга».
Сообщите нам причину удаления своего отзыва.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.

На нашем портале нельзя свободно редактировать опубликованные отзывы, потому как каждый отзыв изначально проверяется модератором, а оценка выставленная Вами учитывается в «Народном рейтинге».
Сообщите нам причину изменения своего отзыва и меняемые вами параметры.
Наши модераторы рассмотрят Ваше обращение, и в случае соблюдения Правил Ваше обращение будет удовлетворено.


0
0

Все отзывы о Мегафон

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Реклама

Другие отзывы о Мегафон

22 мар 2024 16:26

22 мар. 16:26

 578

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Так же хочу помочь другим выбрать правильного мобильного оператора.Мегафон к таким не относится.За много лет сотрудничества я в полном шоке от этого оператора.Мегафон сам выбирает каким тарифом вам пользоваться,не вы выбираете,а именно он.Как многие пишут он ... Читать полностью

21 мар 2024 11:29

21 мар. 11:29

 557

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Не надейтесь, что в Мегафоне есть авансовые и кредитные системы платежей. Там, как мне объяснили в поддержке, - комбинированные. Т.е. вы не внесли абонентскую плату, а вам все равно ее списали, "загнав в минус". Но самое удивительное, связь при этом ... Читать полностью

14 фев 2024 06:29

14 фев. 06:29

 1248

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Уже неделю пытаюсь сменить оператора Мегафон. неделю ставят какие то нелепые причины. 
Сначала - неверные паспортные данные - по факту все верно
Следом - долг за услуги связи - по факту положительный баланс
После проверки - опять неверные паспортные ... Читать полностью

02 фев 2024 19:57

02 фев. 19:57

 1527

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Отвратительная связь с интернетом последнее время, кроме того, оператор обнаглел в конец и стал переводить на более дорогой тариф без согласия клиента. Раньше звонили и в режиме телефонного разговора спрашивали согласие на перевод, сейчас присылают хитрые ... Читать полностью

27 янв 2024 15:48

27 янв. 15:48

 1558

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключила безлимитный интернет для модема 22.01 на месяц, 27.01 мегафон снова требует оплату.  Говорят, ну мол вы 27 же тариф оформили, вот и списалось. 1000 рублей на 5 дней, замечательно! Кто работает так в 2024 году? Правильно, дедушка ... Читать полностью

27 янв 2024 15:30

27 янв. 15:30

 1443

Оценка пользователя: 

Оценка: 

Подключила безлимитный интернет для модема 22.01 на месяц, 27.01 мегафон снова требует оплату.  Говорят, ну мол вы 27 же тариф оформили, вот и списалось. 1000 рублей на 5 дней, замечательно! Кто работает так в 2024 году? Правильно, дедушка ... Читать полностью

24 ноя 2023 06:31

24 ноя. 06:31

 2791

Оценка пользователя: 

Оценка: 

3 месяца не ползовался, был за рубежом. 15.11.23 приехал, вносил сумму, 560 р., чтобы возобновить тариф. Денги ушли, я думал, все. Оказывается, тариф не возобновили. 24-го приходит смс: "остаток 120 р! Надо возобновить тариф" ... Читать полностью

13 ноя 2023 10:51

13 ноя. 10:51

 1    2952

Оценка пользователя: 

Оценка: 

В августе 2002г. я приобрела сим-карту, в тот момент никто не регистрировал пользователей, договоры не оформлялись - выдавался просто конверт с сим-картой и PIN и PUK-кодами на пластиковой основе.

С тех пор номер находится в моем пользовании, используется ... Читать полностью