Мегафону наплевать на своих абонентов, мало ли где зарегистрирован номер абонента, абонент находится в Колпинском районе Санк- Петербурга а сдирают уже как за звонок в Ленинградсую область? Только пришёл на этот ресурс а уже собираюсь уходить...
Реклама
Отзыв о МегаФон
Санкт-Петербург
Безобразие.
|
19 сен 2019 23:46 |
1
7977 |
Оценка пользователя: Оценка: | |
Все отзывы о МегаФон
Комментарии
1
Реклама
Другие отзывы о МегаФон
|
28 мая 2026 19:15 28 мая. 19:15 |
581
|
|
23 апр 2026 15:52 23 апр. 15:52 |
1617
|
|
04 янв 2026 14:51 04 янв. 14:51 |
4495
|
|
15 дек 2025 13:18 15 дек. 13:18 |
1
4792
|
1
7977 


