Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.06.2016 • 15:40      1485

«МегаФон» включает адресное информирование спортивному бизнесу

«МегаФон» включает адресное информирование спортивному бизнесу

Фото: 

Мегафон
«МегаФон» реализовал уникальный проект по адресным клиентским обращениям с учётом социографических, географических и демографических параметров пользователей услуг. Оператор предоставил фитнес-клубу PRIME Sport & Spa возможность диалога с действующими и потенциальными клиентами, подписанных на услугу «Мобильное информирование».

Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон»:

«Оповещение с помощью смс-сообщений решает множество маркетинговых и информационных задач. Традиционно этой услугой в целях развития лояльности пользуются банковские структуры, службы такси, а также государственные и ведомственные организации, такие как МЧС. Сотрудничая с PRIME Sport & Spa, мы впервые создали чёткую целевую группу абонентов, учитывая важные для клиента социальные и финансовые критерии. Благодаря этому коммерческая коммуникация оказалась максимально эффективной — наш клиент отмечает рост продаж».

Галина Оноприенко, директор по маркетингу и рекламе фитнес-клуба PRIME Sport & Spa:

«Мы быстро напрямую обращаемся к целевой аудитории клиентов. В отличие от большинства инструментов коммерческой коммуникации эта услуга абсолютно прозрачна финансово — мы легко можем оценить затраты на одного клиента. При этом, «на выходе» мы получаем видимый результат — рост численности посетителей нашего клуба».

Услуга «Мобильное информирование» от «МегаФона» позволяет выстроить быструю и удобную коммуникацию с клиентами. Компания может настроить сервисные оповещения, рассылку смс-кодов и сообщений для идентификации клиента по актуальным параметрам, а также информировать о новых услугах и реализуемых акциях.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама