Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.04.2016 • 12:40      1675

«МегаФон» делает тариф «Связь городов» более привлекательным, но по большей цене

«МегаФон» делает тариф «Связь городов» более привлекательным, но по большей цене

Фото: 

ProTarif.info
25 апреля Столичный «МегаФон» обновляет тарифный план «Связь городов»: теперь 700 минут разговоров всего за 600 рублей абонентской платы в месяц.

Один из самых востребованных тарифных планов «Связь городов» становится ещё более выгодным. Если раньше стоимость минуты разговора по тарифу стоила абонентам «МегаФон» 1 рубль, то теперь за счёт увеличения голосового пакета до 700 минут в месяц, стоимость минуты разговора станет ещё дешевле и составит всего 86 копеек.

В ежемесячную абонентскую плату 600 рублей включены 700 минут голосового трафика по Москве и Московской области, а также звонки на все номера в города России. По окончании тарифных 700 минут в месяц для всех звонков по России установлена единая стоимость — 1 рубль. Кроме того, на 47% снизилась стоимость SMS: теперь на все российские номера одна цена — и все тот же 1 рубль.

Обновлённый тариф особенно порадует тех, кто много ездит по просторам нашей страны. Все входящие звонки за пределами «Домашнего региона» тарифицируются по нулевой ставке без подключения дополнительных опций, а в 700 минутный пакет голосовой связи включён внутрисетевой роуминг, который действует на всей территории России, кроме республики Крым: для нее установлены отдельные ставки.





Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала компании «МегаФон»:

«Мы живем в информационной эпохе, где скорость жизни постоянно растет, а качественная связь становится как никогда необходимой. Обновлённый тарифный план оценят абоненты, которые выбирают качество связи и масштаб зоны покрытия сети, часто путешествуют и делают звонки по всей России, живут в ногу со временем и умеют видеть реальную выгоду. С пакетом 700 минут за 600 рублей в месяц стоимость минуты разговора для абонентов «МегаФона» составит всего 86 копеек! С обновленным тарифом «Связь городов» наши абоненты всегда смогут оставаться на связи и, несмотря на расстояния чувствовать себя по-настоящему рядом со своими родными и близким».

Действовавший до обновления тарифный план «Связь городов» переименовывается в «Связь городов 2015», при этом параметры тарифного плана не меняются.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама