Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.04.2016 • 09:10      1355

Камчатские клиенты «МегаФона» останутся на связи при любых обстоятельствах

Компания «МегаФон» завершила очередной этап модернизации сети в Камчатском крае. Оператор обеспечил резервирование каналов связи в Мильковском и Усть-Камчатском районах, что позволит обеспечить качественную и стабильную связь для их жителей даже в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на сети.

«МегаФон» продолжает модернизацию собственной сети связи на территории Камчатки. Результатом завершения очередного этапа работ стали организация резервного канала и распределение его емкости для бесперебойной работы зоновой волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) «МегаФона» в Мильковском и Усть-Камчатском районах, в которых проживают более 20 тыс. человек. В случае возникновения аварийных ситуаций на основном канале, это гарантирует 100-процентное сохранение голосового трафика, что позволит без перебоев предоставлять услуги связи абонентам.

Анна Белкина, иректор Камчатского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Даже при идеально отстроенной сети иногда возникают ситуации, когда абонент может остаться без связи — из-за сильного ветра, внешнего повреждения кабеля и т. д. И важно, чтобы наши абоненты были застрахованы от таких неудобств. Поэтому, наряду с расширением инфраструктурных возможностей для улучшения качества связи, мы большое внимание уделяем обеспечению стабильности и надежности радиосигнала в случае непредвиденных ситуаций на сети».

На сегодняшний день доступ к услугам связи «МегаФона» имеют 96% жителей Камчатского края.

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама