Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.09.2015 • 16:40      1150

«МегаФон» обеспечит мобильной связью крупнейшего производителя кровли в России

В рамках услуги по переносу номера (MNP) «МегаФон» перевёл в свою сеть 2 500 номеров нового клиента — ведущего производителя тонколистовых кровельных и стеновых материалов Компанию Металл Профиль.

По условиям заключенного контракта, «МегаФон» предоставляет для нового клиента голосовые услуги связи и мобильную передачу данных. Важным условием выбора оператора стало наличие качественного покрытия на территории присутствия Компании Металл Профиль.

В дальнейшем пакет сервисов будет расширен за счёт подключения широкополосного доступа, фиксированной телефонии, услуги «Экспресс-набор» и бесплатного номера «8–800» для клиентских звонков. Кроме того, Металл Профиль начнёт использовать услугу «Контроль кадров», позволяющую удалённо координировать работу сотрудников.

«Мы считаем своей сильной стороной в работе с бизнес-клиентами гибкость и индивидуальный подход. Важно не только дать качественную связь и обеспечить таким образом эффективную коммуникацию с сотрудниками и клиентами. Не менее важно понимать, какие услуги и сервисы, разработанные специалистами «МегаФона», помогут клиенту более эффективно вести свой бизнес, оптимизировать офисную инфраструктуру и даже расширять социальный пакет для сотрудников», — говорит Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона».

«Наша компания присутствует практически в каждом российском регионе, а многие офисы продаж имеют собственные склады, что помогает обеспечивать оперативную доставку всего ассортимента, — говорит директор по продажам Компании Металл Профиль Сергей Якубов. — В целом ряде подразделений сотрудники констатировали, что после перехода в «МегаФон» качество связи значительно изменилось в лучшую сторону. При этом комплексное внедрение интернет-сервисов, мобильной и фиксированной связи даёт ощутимую экономию, особенно с учётом масштабов нашей деятельности».

Компания Металл Профиль является ведущим производителем тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей. По объёмам выпуска профнастила, металлочерепицы и водосточных систем из стали Компания Металл Профиль входит в число мировых лидеров.

ПАО «МегаФон» оказывает услуги мобильной и фиксированной связи корпоративным клиентам, государственным заказчикам и операторам связи на всей территории России. Высокое качество услуг и сервиса позволяет «МегаФону» расти опережающими рынок и конкурентов темпами при работе с юридическими лицами. Каждая третья компания в России уже является клиентом «МегаФона». Неизменно высокое качество работы «МегаФона» при обслуживании заказчиков федерального уровня было признано жюри конкурса форума «ГОСЗАКАЗ-2014».

Компания Металл Профиль — лидер по производству кровельных и фасадных систем в России и компания № 1 на мировом рынке строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием. В 2012 году объём производства металлочерепицы Металл Профиль составил порядка 1/4 объёма всего рынка(29,6 млн. м2). В 2013 году Металл Профиль вошёл в список «200 крупнейших непубличных компаний» журнала Forbes.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама