Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.03.2016 • 09:35      1106

«МегаФон» увеличивает количество новых базовых станций в отдаленных районах Москвы

Столичный филиал компании «МегаФон» улучшил качество связи в Москве и области, введя в эксплуатацию новые базовые станции. Порядка 100 новых объектов связи было установлено и модернизировано в южной, северо-западной и центральной частях города, а также в Подмосковье.

В феврале месяце текущего года технические специалисты «МегаФона» провели работы по улучшению качества связи в столице: были запущены дополнительные базовые станции, что существенно улучшило качество принимаемого сигнала в южной, северо-западной и центральной частях города. Красногорск (в том числе «Крокус Сити Холл»), посёлки Зименки, Булатниково и недавно открытые станции метро Румянцево и Саларьево — отныне территория уверенного приёма для абонентов компании.

Игорь Акулинин, директор по инфраструктуре Столичного филиала компании «МегаФон»:

«Улучшение качества связи продолжает оставаться нашим приоритетным направлением. Нам важно, чтобы наши абоненты всегда были в зоне доступа и в режиме онлайн со своими родными и близкими, поэтому мы строим новые базовые станции, оптимизируем и модернизируем уже имеющиеся, улучшаем покрытие сети. Большое внимание за прошедший период мы уделили отдаленным частям города и спальным районам — это районы недавно открытых станций метро Румянцево и Саларьево, ул. Академика Янгеля, Щёлковская, Отрадное, Царицыно, Кантемировская и другие».

Был улучшен уровень сигнала также в центральной части города, где находятся стратегически важные городские объекты: парк Горького, Академия Министерства иностранных дел РФ, Верховный суд РФ, Концертный зал им. Гнесиных, театр у Никитских ворот, Государственный театр киноактёра, Федеральная служба РФ по тарифам и сборам, Министерство промышленности и торговли РФ, Белорусский железнодорожный вокзал.

Расширение зоны покрытия сети не обошло и Подмосковье. Абоненты «МегаФона» из г. Балашиха, Щербинка, Мытищи, Дмитров, Домодедово, Долгопрудный, а также пользователи мобильного интернета из Подольского, Ступинского, Истринского, Ленинского и Наро-Фоминского районов теперь получают еще более стабильный сигнал связи для разговоров по мобильному телефону или выхода в сеть интернет со своего смартфона или планшета и могут чувствовать себя по-настоящему рядом со своими близкими в любой момент, когда это необходимо.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама