Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.07.2020 • 16:30      1215

Apple может задержать выпуск новых iPhone в 2020 году

Apple может задержать выпуск новых iPhone в 2020 году

Фото: 

ProTarif.info

Компания Apple планирует выпустить новые модели iPhone на несколько недель позже, чем обычно. Об этом финансовый директор компании Лука Маэстри сообщил в ходе разговора с инвесторами.

Компания намерена представить смартфоны в октябре, а не в сентябре, как это было год назад. Информация об этом есть на официальном сайте Apple.

«В прошлом году мы начали продавать новые айфоны в конце сентября. В этом году мы ожидаем, что поставки начнутся на несколько недель позже», – говорит Маэстри.

Пока неизвестно, будут ли телефоны готовы к октябрю, но есть вероятность, что Apple представит новые айфоны на презентации в сентябре. Bloomberg ранее писал, что из-за эпидемии коронавируса презентацию могут перенести на несколько недель.

Осенью Apple планирует выпустить четыре новых айфона с поддержкой 5G. У двух флагманских моделей будут экраны без закруглений, как на модели SE, и по три камеры. Также компания планирует представить две новых версии умной колонки HomePod и метки AirTag, с помощью которых можно будет находить потерянные вещи.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама