Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.03.2020 • 19:00      1892

«МегаФон» предоставит услуги связи в долг до 3000 рублей

«МегаФон» предоставит услуги связи в долг до 3000 рублей

Фото: 

ProTarif.info

Возможность продолжать пользоваться мобильной связью особенно актуальна для тех, кто в текущих условиях короновируса вынужден соблюдать домашний режим самоизоляции.

В связи с этим компания «МегаФон» предоставила абонентам старше 65 лет, живущим в Московском регионе, возможность продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе и задолженности.

Достаточно позвонить в call-центр «МегаФона» и сотрудник сможет зачислить на ваш счет любую сумму до 3000 рублей, погасить которую можно будет позже. Но предложение доступно только для московских абонентов старше 65 лет, а также тем, кто страдает хроническими заболеваниями.

При этом все абоненты «МегаФона» даже при отрицательном балансе смогут принимать входящие вызовы от любых операторов, включая зарубежных.

В текущей ситуации пандемии короновируса всем абонентам важно получать всю необходимую актуальную информацию и «МегаФон» для этого сделал бесплатными звонки для всех своих абонентов на номера посольств и консульств России в других странах, авиакомпаний, справочной РЖД, турагентств, Ситуационного центра МИД, а также горячие линии Ростуризма, департамента здравоохранения, Роструда, программы «Здоровая Россия».

С полным списком телефонов можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама