Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.12.2015 • 12:30      1134

Выгодное общение для абонентов «МегаФона»: в Новогоднюю ночь и не только

Хороший способ сэкономить на разговорах по мобильному телефону — договориться со своими ближайшими родственниками и друзьями об обслуживании у одного и того же оператора мобильной связи.

По статистике большая часть звонков совершается на три-четыре номера самых близких друзей и родственников. Поэтому одним из самых популярных и выгодных является тариф «Переходи на НОЛЬ». С 1 июля 2015 года на «Переходи на НОЛЬ» отменён бесплатный порог 20 минут общения. Теперь абоненты этого тарифа общаются внутри сети абсолютно бесплатно, без абонентской платы, без каких-либо дополнительных условий и без ограничений.

Многие пользователи связи также выбирают решения «под ключ», которые включают все требуемые виды мобильных услуг и ориентированы под определенный объём общения. То есть в тарифе изначально заложено необходимое количество трафика, минут и SMS. В линейке «МегаФона» — это тарифные планы «Всё включено». А с 2 ноября 2015 года на всех тарифах линейки «Всё включено» общение внутри сети «МегаФон» стало бесплатным. Это означает, что клиенты могут значительно больше общаться между собой в рамках привычных расходов.

Компания «МегаФон» постоянно совершенствует тарифную линейку и работает над тем, чтобы наши тарифы стали максимально прозрачны и выгодны для абонентов. Перейти на самые популярные тарифы линейки «МегаФона» можно бесплатно, обратившись в контактный центр по телефону 0505, на сайте оператора www.megafon.ru в разделе «Тарифы и опции» или в личном кабинете.

Информация для абонентов Столичного филиала ПАО «МегаФон»:

Тарифный план «Подмосковный» с 11.01.2016 года закрывается для переходов и новых подключений.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама