Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.09.2019 • 13:00      1831

Презентация новых моделей iPhone 10 сентября. Где посмотреть и что представит Apple

Презентация новых моделей iPhone 10 сентября. Где посмотреть и что представит Apple

Фото: 

ProTarif.info

Портал ProTarif.info подготовил ответы на основные вопросы своих читателей о презентации Apple новых моделей iPhone.

Коротко о главном: когда и во сколько начнется презентация Apple, где можно онлайн посмотреть презентацию новых айфонов, и что Apple подготовила для своих поклонников.

Презентация новых моделей iPhone начнется сегодня 10 сентября в 20:00 по Московскому времени. На очередном, уже традиционном "яблочном" событии, топ-менеджмент корпорации Apple представят Миру очередные модели iPhone.

Конечно же, чтобы первым посмотреть и узнать, что нам подготовили дизайнеры и инженеры американской компании, для этого не нужно мчатся через океан. Современные технологии позволяют нам смотреть мировые презентации новых продуктов крупных компании онлайн не выходя из дома.

Корпорация Apple впервые покажет прямую трансляцию мероприятия не только на собственном официальном сайте в разделе Apple Events, стрим также можно будет посмотреть на YouTube. Кстати, именно там уже сейчас можно поставить себе напоминание, чтобы не пропустить это важное событие в мире современных гаджетов.

Конечно, каждый задается вопросом, как же перевести онлайн трансляцию презентации новых iPhone на русский язык. И тут все просто — об этом уже позаботились владельцы канала Wylsacom, именно тут трансляция на лету будет переводиться на русский язык.

Новые iPhone от Apple.

По многочисленным утечкам в сети Интернет сегодня Apple представит Миру три новые модели iPhone. На смену iPhone XS придёт iPhone 11 Pro, вместо XS Max, появится iPhone 11 Pro Max, а признанный самым продаваемым в мире смартфоном iPhone XR уступит место iPhone 11.

Эксперты отмечают, что радикально новыми айфоны не станут. Что-то похожее было и в 2016-м, когда на смену iPhone 6S пришёл новый iPhone 7, тянувший скорее на "ещё одно S", чем на новую полноценную модель.

Официальных данных пока нет, вся информация, которая имеется в интернете не подтверждена представителями компании. Именно потому мы не будем описывать полные характеристики новых моделей iPhone. Если вы пропустили презентацию, то мы подробно опишем вам, что вас ожидает в новых моделях в следующем нашем обзоре сразу после трансляции. Читайте нас и будет вкурсе новых "фишек" от Apple.

Новые часы Apple Watch.

Несмотря на то, что в 2019 году Apple Watch уже довольно радикально обновились, мы ждем от компании Стива Джобса нового пятого поколения смарт-часов. Мы с достоверность пока можем сказать, что новые Apple Watch будут более быстрыми и при этом экономичными в потреблении. Есть информация и о новых материалах корпуса – титан и керамика, и о новом встроенный трекинге сна. Но об этом мы расскажем сразу после презентации.

Новый MacBook от Apple.

Мы совсем не уверены, и не станем утверждать, что сегодня Apple представит новый MacBook Pro с самым большим в нынешней линейке 16-дюймовым дисплеем и надежным традиционным "ножничным" механизмом клавиатуры.

Конечно, зачем гадать на "кофейной гуще" и верить сплетням в интернете? Все новые технологии Apple мы сможем увидеть сами уже через несколько часов.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама