Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.07.2019 • 10:15      1532

Сколько пользователей отказываются от iPhone?

Сколько пользователей отказываются от iPhone?

Фото: 

ProTarif.info

Американская компания BankMyCell провела новое исследование лояльности пользователей к смартфонам iPhone. По данным аналитиков по сравнению с прошлым годом фактический показатель лояльности снизился на 15,2%.

Как следует из отчета компании, специалисты собрали данные о более чем 38 тыс человек, обменявших свои смартфоны с октября 2018 года. Отметим, что компания BankMyCell занимается продажей смартфонов, предлагая своим клиентам обменивать старые подержанные гаджеты на новые.

В июне 2019 года 18% владельцев iPhone (включая 26% владельцев iPhone X) поменяли свои смартфоны на продукцию Samsung. В то же время только 7,7% обменяли Galaxy S9 на iPhone

В целом, как отмечают эксперты, лояльность к Apple достигла своего нижнего значения с 2011 года и составляет 73%. Напомним, что в 2017 году она была на пике, когда 92% аудитории были лояльны к бренду.

Отметим также исследование британской компании Kandar, которая заявляет, что во втором квартале 2019 года 36% покупателей в США приобрели устройства на операционной системе iOS, что на 2,4% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. При этом продажи смартфонов на Android выросли на 2,5% и составляют 61% от общих продаж смартфонов в США.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама