Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.07.2019 • 12:10      2334

Twitter представил новый дизайн

Twitter представил новый дизайн

Фото: 

ProTarif.info

Разработчики популярного приложения Twitter сообщили о запуске обновленной версии сервиса микроблогов для настольных компьютеров. Отмечается что сайт Twitter.com стал быстрее, проще в навигации и более персонализированный.

Сайт сервиса получил обновленный внешний вид, который теперь максимально соответствует мобильному приложению и мобильной версии сайта. Пользователи смогут ощутить это не только внешним цветовым оформлением, но и любимыми функциями и опциями, которые отныне добавлены в десктопную версию сервиса.

Новый дизайн разрабатывался с 2018 года. Разработчики тестировали аспекты новой версии на пользователях и изучали их реакцию на изменения в интерфейсе, чтобы собрать в итоге наилучший дизайн, который понравится всем.

Что нового в Twitter?

Разработчики максимально приблизили сервис для настольных ПК к мобильной версии, это будет способствовать быстрому поиску нужного контента, который обычно просматривается на гаджетах. Пользователи могут ожидать от новой версии больше живого видео и фотографии событий согласно геолокации. Новое представление поможет следить за лучшими тенденциями. Пользователям станет легче знакомиться с новыми событиями.

Пользователи Twitter получили легкий доступ к любимым функциям – закладки, списки и настройки профиля находятся на виду и имеют свое собственное место на боковой навигации, что упрощает и ускоряет переход между различными вкладками.

Личные сообщения были расширены, так что пользователи могут видеть свои разговоры и отправлять сообщения из одного представления. Чтобы отправить месседж пользователю не нужно лишний раз переключаться между вкладками.

Разработчики добавили удобный вход/выход из приложения – теперь пользователям с двумя и более профилями стало удобнее и быстрее переключаться между учетными записями.

По запросам пользователей разработчики максимально персонализировали сервис – добавлены разные темы и варианты цветового оформления фона, а также два варианта темного режима.

Twitter новый дизайн
Twitter новый дизайн темная тема

Новый дизайн это большой шаг вперед, поскольку компания продолжает подстраивать Twitter, чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности пользователей, которые пользуются Twitter каждый день.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама