Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

06.05.2021 • 13:00      1626

Twitter включил функцию денежных пожертвований понравившимся авторам

Twitter включил функцию денежных пожертвований понравившимся авторам

Фото: 

ProTarif.info

Компания Twitter добавила новую функцию под названием Tip Jar для англоязычных пользователей, которая позволяет направить финансовые поощрения (пожертвования) понравившимся авторам.

Возможность перевода пока доступна для аккаунтов в Twitter на английском языке по всему миру, затем будут подключены и другие языки.

Саму функцию Tip Jar, позволяющую собирать чаевые, пока может подключить лишь ограниченное число пользователей, включая некоторых авторов, журналистов, экспертов и некоммерческие организации, позже их число будет расширяться

Кроме того, авторы, журналисты, эксперты и некоммерческие организации могут добавить  Tip Jar в свой профиль, чтобы принимать вознаграждения от пользователей в свой адрес.

Tip Jar — это простой способ поддержать потрясающие голоса и мнения, которые создают обсуждение в Twitter. Это первый шаг в нашей работе по созданию новых возможностей для людей получить и продемонстрировать поддержку в Twitter — с помощью денег.

Новая функция является частью более широких усилий компании по созданию большего количества функций для монетизации соцсети и переходу на подписную модель.

Twitter планирует увеличить базу ежедневных активных пользователей сервиса микроблогов до 315 млн к концу 2023 года. На этой неделе компания объявила о запуске функции Spaces, которая позволяет пользователям присоединяться к виртуальным комнатам, где они могут участвовать в голосовых чатах в реальном времени.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама