Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.07.2019 • 12:50      2590

С Тинькофф Мобайл можно звонить бесплатно!

С Тинькофф Мобайл можно звонить бесплатно!

Фото: 

ProTarif.info

Тинькофф Банк предложил своим клиентам воспользоваться возможность бесплатно общаться по телефону. Для этого достаточно подключиться к сотовому оператору Тинькофф Мобайл и совершать покупки на сумму от 10 тыс рублей в месяц.

Тинькофф Мобайл первым среди виртуальных операторов запускает синергию мобильной связи с банковскими услугами. Банк стремиться предоставить своим абонентам лучший клиентский опыт и стандарты Тинькофф на рынке сотовой связи. В компании отмечают, что достигли этого и следующим шагом стало направление синергии мобильного оператора и банковских услуг.

Что предлагает Тинькофф Банк? Совершать покупки по любым картам Тинькофф и получать за это бесплатные звонки в течение месяца. Однако, имеется одно условие, которое не скрывается от клиентов – потратить необходимо не менее 10 000 рублей в месяц. Именно от этой суммы зависит возможность бесплатно общаться по мобильному телефону.

Как это работает? В текущем месяце клиент тратит с карточки банка 10 тыс рублей и больше, а в следующем месяце абонент получит на счет мобильного телефона 600 бесплатных минут. Как сообщает оператор, этим не ограничиваются возможности пользователей. Каждый абонент сможет приобрести и больший пакет минут, при этом заплатит лишь за объем минут, который превышает предоставленные объем в 600 бесплатных минут.

Не трудно подсчитать, что если пользователь ежемесячно совершает покупок на сумму более 10 тыс рублей, то имеется прекрасная возможность сэкономить на услугах мобильной связи.

Получить бесплатную голосовую связь могут все клиенты Тинькофф во всех регионах присутствия оператора Тинькофф Мобайл. Для этого абоненту нужно в личном кабинете на сайте Тинькофф Мобайла или в мобильном приложении оператора привязать банковскую карту, по которой будут учитываться сумма покупок, а также настроить автоплатеж за подключенные услуги Тинькофф Мобайла.

Понравилось?

6

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама