Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.07.2019 • 09:10      2515

«Тинькофф Мобайл» "решил" все проблемы пользователей

«Тинькофф Мобайл» "решил" все проблемы пользователей

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальные сотовый оператор связи «Тинькофф Мобайл» запустил масштабную рекламную кампанию в сети интернет и телевидении. Совокупность роликов говорит, что Тинькофф представляет себя как "самого продуманного мобильного оператора".

В качестве своей миссии компания не только заявляет о решении многочисленных типичных проблем, накопившихся у пользователей за время их обслуживания у конкурентов, но и предоставляет им новые возможности, о которых они даже не подозревали.

Георгий Чесаков, СЕО «Тинькофф Мобайл»:

«Наша задача — предоставлять клиентам лучший опыт и сделать со связью то, что мы как Тинькофф сделали с банкингом или инвестициями — и мы планомерно к этому идем. Изучив множество пользовательских проблем и потребностей, наша блестящая команда за полтора года создала, без сомнения, самый современный, удобный и абсолютно прозрачный для пользователя продукт».

Слоган первой рекламной кампании "Тинькофф Мобайл продумал всё и даже это. Никаких навязанных услуг и скрытых подписок" недвусмысленно отсылает к наболевшим проблемам всех абонентов, например, к случайным подпискам на платные сервисы и неконтролируемым списаниям.

Другая проблема всех путешествующих – это международный роуминг. Все знают, что за границей можно легко остаться без связи – для этого достаточно забыть отключить фоновые обновления. Слоган "Тинькофф Мобайл продумал всё и даже это. Никаких фоновых обновлений и неожиданных списаний за границей" говорит, что абонентам оператора не стоит беспокоиться о связи за границей.

В рекламной кампании «Тинькофф Мобайл» говорит о поддержки общечеловеческих ценностей своих абонентов.

Мигель Иванов, креативный директор агентства и сорежиссер части роликов:

«В данный момент «Тинькофф Мобайл» находится в четкой оппозиции "большой тройке" - это касается как продуманности и прозрачности продукта, так и коммуникации. Потребитель чувствует, когда одной рукой его берут "на понт" постановочными роликами с дорогими декорациями и проплаченными селебрити, а другой залезают в карман, подписывая на ненужные услуги.

«Тинькофф Мобайл» - компания с европейскими ценностями, поэтому она берет на себя ответственность за финансовую безопасность своих клиентов и рассказывает честные истории. Достоверность и человечность – ДНК этой кампании».

Михаил Горбунцов, медиадиректор «Тинькофф»:

«Люди предпочитают, чтобы взаимоотношения с поставщиком услуг приносили им радость – и это как раз то, над чем мы работаем круглосуточно в каждой из своих бизнес-линий. Именно это чувство гордости за свой продукт и удовольствие от его использования мы и хотели передать в первой рекламной кампании «Тинькофф Мобайл». Мы продумали всё и даже это».

 

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама