Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

27.06.2019 • 09:30      2444

За интернет-заказом в офис «МегаФона»

За интернет-заказом в офис «МегаФона»

Фото: 

ProTarif.info

ПАО «МегаФон» запускает проект по установке постаматов и запуску пунктов выдачи заказов из интернет-магазинов в своей розничной сети. Пункты выдачи заказов уже развивают такие конкуренты оператора, как МТС, «Билайн» и Tele2.

До конца 2019 года планируется запуск пунктов выдачи заказов в пилотных салонах «МегаФона» по всей географии присутствия. Отмечается, что акцент будет сделан на выдачу посылок через персонал магазинов.

Уже известно, что одним из партнеров «МегаФона» станет сеть постаматов PickPoint. Гендиректор компании Надежда Романова отметила, что изначально «потенциально мы можем говорить об использовании 200 магазинов сети оператора».

На старте проекта доступ к выдаче заказов в салонах «МегаФона» получат до 7,5 тыс. популярных ритейлеров и маркетплейсов.

Аналогичные пункты выдачи заказов уже развивают МТС, «Билайн» и Tele2 .

Если в МТС и «Билайн» работают пункты выдачи заказов интернет-магазина Ozon, с 2014 и 2018 года, соответственно, то в салонах Tele2 установлены пункты выдачи интернет-заказов AliExpress. Отметим, что в более чем в 400 салонах «Билайн» также работают пункты выдачи заказов совместно с DPD и Boxberry.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама