Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.06.2019 • 10:20      2470

«Первый месяц бесплатно» — Тинькофф Мобайл предлагает протестировать качество связи

«Первый месяц бесплатно» — Тинькофф Мобайл предлагает протестировать качество связи

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор мобильной связи Тинькофф Мобайл сообщил о запуске выгодной для абонентов акции. Компания предлагает целый месяц пользоваться сотовой связью бесплатно.

Акция «Первый месяц бесплатно» направлена на привлечение новых клиентов. Благодаря ей каждый новый абонент сможет протестировать качество связи, удобство сервисов и в целом обслуживание Тинькофф Мобайла.

Подключаясь к Тинькофф Мобайл в течении первого месяца абонент также сможет определить для себя оптимальный набор услуг для дальнейшего формирования тарифного плана. В тестовый период каждый клиент получает 600 минут для голосовых вызовов на всех операторов России, от 20 до 30 Гб  интернет-трафика в зависимости от региона обслуживания, а также безлимитные SMS-сообщения и бесплатный доступ популярным сервисам и приложениям.

Примечательно, что тариф под свои требования можно выбрать сразу при подключении к Тинькофф Мобайлу, либо сделать это в течении первого бесплатного месяца обслуживания.

Акцию «Первый месяц бесплатно» Тинькофф Мобайл запустил во всех регионах присутствия. На данный момент подключиться к оператору можно в 53 субъектах РФ.

Редакция портала ProTarif.info также напоминает, что при переходе в сеть Тинькофф Мобайл от другого оператора и переносе номера компания начисляет 1000 ₽ на ваш счет, которые можно потратить на оплату услуг связи.

Оформить заявку на подключение и доставку SIM-карты можно как у нас на портале, так и на сайте Mobile.tinkoff.ru

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама