Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.05.2019 • 16:10      1840

Twitter запустил возможность ретвита с GIF, фотографиями и видео

Twitter запустил возможность ретвита с GIF, фотографиями и видео

Фото: 

ProTarif.info

Разработчики Twitter добавили в сервис микроблогов возможность делать ретвиты более привлекательными. С сегодняшнего дня все пользователи, получившее небольшое, но очень полезное обновление, смогут добавлять фотографии, видеоролики и GIF-картинки в ретвиты. Ранее можно было только написать текстом.

Функция уже доступна в мобильной версии сайта, и приложениях для iOS и Android.

Сегодня ретвитинг с комментарием является обычным поведением пользователя в соцсети — поэтому расширение возможности ретвита с поддержкой мультимедиа-контента, вероятно, приведет к значительному увеличению количества нетекстового контента, который пользователи будут видеть в свой ленте.

По словам представителей компании, ранее о возможности крепить медиа к ретвитам просили многочисленные пользователи микроблога.

«Самой захватывающей частью этого проекта было то, что мы работали над функцией, о которой просили многие люди», — написал инженерн Twitter в своем аккаунте. «Мы очень рады запуску этой функции в Twitter, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть как ее используют все пользователи».

По мнению специалистов, таким образом разработчики намерены увеличить время, которое пользователи проводят в Twitter и, следовательно, доходы от рекламодателей.

«Легко выражать себя, ретвитнув комментарий. А что, если вы бы могли перенести самовыражение на новый уровень при помощи медиафайлов? С сегодняшнего дня это возможно! Делайте ретвит с фотографиями, анимациями или видео для ещё более ярких реакций», — отмечается в сообщении в официальном блоге компании.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама