Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.10.2018 • 15:10      1978

«МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению футбольных коробок в России

«МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению футбольных коробок в России

Фото: 

МегаФон

«МегаФон» запустил масштабный проект по обновлению старых футбольных коробок в одиннадцати российских городах, где проходили матчи Чемпионата мира по футболу. Инициатива направлена на популяризацию любительского спорта и создание комфортных и высокотехнологичных площадок, на которых будет приятно находиться и играть.

Проект получил название «Футбольная культура» и затронул одиннадцать городов России. Главная задача – создание ярких, удобных и безопасных площадок, которые подтолкнут как можно больше людей к ведению активного образа жизни, а также позволят любителям спорта проводить время с комфортом.

Оформление для футбольных коробок сделали дизайнеры под руководством известных художников – Андрея Люблинского и Андрея Бергера. В апреле этого года, жюри вместе с урбанистом Святославом Муруновым и легендой российского футбола Александром Кержаковым выбрали 11 лучших работ.

Концепции всех футбольных коробок отражают дух городов и передают эмоции, которые испытали гостившие там болельщики и футболисты из разных стран. Футуризм, абстракционизм, броские цвета и замысловатые формы – каждая площадка уникальна по своему стилю, оформлению и идее. Общее у них одно: все они продуманы с учетом максимального удобства людей, которые будут проводить там время.

Александр Жеребцов, руководитель по спонсорству и партнерству компании «МегаФон»:

«Во время Чемпионата мира вся страна была преисполнена гордостью за сборную, показавшую отличную игру. Она тронула даже тех, кто не следит за футбольными достижениями и не знает поименно выходивших на поле игроков. После Чемпионата, популярность футбола достигла нового пика, и хочется, чтобы у любителей этого вида спорта были достойные площадки – с хорошим покрытием, целыми сетками и дизайном, вдохновляющим их выйти на новый уровень. Поэтому цель проекта «Футбольная культура» от «МегаФона» – создать яркие места, где каждому было бы приятно находиться. Дизайнеры стремились не оставить свой след в истории, а добавить удобства для людей, которые будут приходить сюда со своей семьей, с детьми, с друзьями. Это именно то, что мы закладывали в качестве главной миссии всего проекта, ведь футбол начинается с каждого из нас».

Откроются футбольные коробки 27 и 28 октября 2018 года – «МегаФон» проведет на обновленных площадках турнир по уличному футболу среди команд-любителей. Трансляция турнира состоится в социальных сетях компании. Зрители трансляции увидят не только лучшие моменты матчей, но и смогут пообщаться с известными музыкантами, спортивными комментаторами и арт-художниками.

Понравилось?

0

Источник: 

МегаФон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама