Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.10.2018 • 16:25      3937

Тинькофф Мобайл запустил детализацию расходов в мобильном приложении

Тинькофф Мобайл запустил детализацию расходов в мобильном приложении

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор связи Тинькофф Мобайл сообщил о запуске в мобильном приложении нового раздела «События». Теперь каждый абонент оператора сможет следить за расходами на сотовую связь в подробностях до каждого звонка, отправленной SMS или потраченного мегабайта.

В первоначальной версии мобильного приложения оператора абоненты могли видеть только остатки по пакетам минут, интернет-трафику и сообщениям, а так же личный баланс SIM-карты. Последнее обновление позволило клиентам Тинькофф Мобайл с помощью удобных фильтров получать информацию обо всех операциях и расходах на связь.

Раздел «События» содержит две вкладки — «Финансы» и «Звонки».

  • Во вкладке «Финансы» отображаются все приобретенные платные услуги, стоимость и дата совершения операции. Также здесь можно получить информацию о минутах и SMS, потраченных сверх купленных пакетов.
  • Во вкладке «Звонки», визуально похожей на журнал вызовов в телефоне, помимо времени и длительности каждого звонка отображается информация о его стоимости.

Примечательно, что все расходы абонента моментально отображаются в списке операций. Например, можно сразу после совершения вызова проверить, сколько минут из пакета потрачено на последний разговор.

 

Мобильное приложение Тинькофф Мобайл

 

раздел События Тинькофф Мобайл

 

В обеих вкладках есть удобные фильтры, позволяющие разделить все расходы по разным категориям. Так, клиент Тинькофф Мобайл может отдельно посмотреть траты за входящие или исходящие звонки, SMS, использованный интернет-трафик и другие потребленные услуги, а также свою роуминговую активность.

Модель работы с клиентом виртуального сотового оператора Тинькофф Мобайл направлена на максимальное удовлетворение потребностей абонента. Оператор всегда гарантировал отсутствие лишних трат и неожиданных списаний. Именно поэтому компания дала возможность свои клиентам детально отслеживать все расходы в мобильном приложении в онлайн-режиме.

Портал ProTarif.info, детально изучив новую версию мобильного приложения, отмечает, что Тинькофф Мобайл первым среди российских мобильных операторов реализовал в детализации удобные фильтры, которые позволяют в два клика посмотреть, например, сколько потрачено на звонки, а сколько на интернет за последние полгода.

Раздел «События» уже доступен всем абонентам Тинькофф Мобайл в мобильном приложении для операционных систем iOS и Android.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама