Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.12.2015 • 10:30      1090

«МегаФон» включил 3G-интернет для жителей пригорода Воронежа

«МегаФон» запустил базовую станцию 3G на территории села Таврово, обеспечив своим клиентам доступ в сеть на скорости до 21 Мбит/с.

Более 1000 жителей воронежского пригорода — села Таврово — получили возможность пользоваться мобильным интернетом 3G от «МегаФона». Вместе с тем специалисты оператора в 2 раза увеличили ёмкость сети для голосового общения на территории села.

Олег Залукаев, директор Воронежского отделения компании «МегаФон»:

«Данный проект был осуществлён по многочисленным просьбам жителей Таврово. Ведь появление быстрого мобильного интернета положительно влияет на уровень жизни населения — это простой доступ к любой информации, возможности обучения через интернет, а также новый уровень и скорость коммуникаций пользователей. Специалисты компании прилагают максимум усилий, чтобы жители малых населённых пунктов имели такие же возможности пользования быстрым мобильным интернетом и голосовой связью, как жители крупных городов».

В текущем году «МегаФон» реализовал на территории Воронежской области масштабный проект по обеспечению качественной голосовой связью и высокоскоростным интернетом малых населённых пунктов региона. Технические специалисты компании запустили новые станции 2G/3G в Борисоглебском, Воробьевском, Грибановском, Ольховатском, Павловском и Панинском районах.

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама