Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

19.07.2018 • 09:00      1908

Тинькофф Мобайл включает BOOM

Тинькофф Мобайл открывает подписку на партнерский сервис BOOM, позволяющую слушать любимые треки в социальных сетях без расходования интернет-трафика, без рекламы и ограничений по длительности.

Теперь абоненты Тинькофф Мобайл – пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» – могут получить расширенный доступ к музыкальному плееру BOOM. Оператор предлагает новым пользователям сервиса бесплатный доступ на 30 дней. После окончания пробного периода стоимость подписки составит 169 рублей в месяц.

  boom tinkoff mobile

Подключить доступ к сервису можно в приложении Tinkoff Mobile на специальной брендированной странице BOOM. Пользователю необходимо выбрать одну из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассники». После подключения сервисом можно пользоваться как в мобильном приложении, так и в веб-версии выбранной сети, а также в приложении BOOM.

Георгий Чесаков, CEO Тинькофф Мобайл:

«Тинькофф Мобайл – это больше, чем просто оператор связи. Мы активно продолжаем развиваться в этом направлении, чтобы предоставлять клиентам еще больше услуг из различных сфер жизни. На этот раз мы совместно с музыкальным сервисом BOOM запускаем специальную подписку, позволяющую слушать аудиозаписи из социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» без расходования интернет-трафика. Клиенты Тинькофф Мобайл могут ее легко подключить в приложении Tinkoff Mobile и наслаждаться любимыми треками без рекламы и ограничений по времени».

Вера Горбуленко, Директор по маркетингу компании «Объединенное Медиа Агентство», разработчика сервиса BOOM:

«Коллаборация с Тинькофф Мобайл позволит пользователям еще быстрее и удобнее получить доступ к своей любимой музыке. Быстрота и удобство сервисов Тинькофф, умноженная на простой и профессиональный сервис мобильного приложения BOOM, станет хорошим примером интеграции музыки в сервисы мобильного оператора».

O BOOM

Мобильное приложение BOOM — музыкальный стриминговый сервис с удобным плеером для социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» и огромной музыкальной коллекцией для любителей слушать, а также сохранять музыку. Быстрый доступ к своим аудиозаписям, новинкам, персональным рекомендациям и эксклюзивным премьерам.

О Тинькофф Мобайл

Тинькофф Мобайл — виртуальный мобильный оператор, который вместе с Тинькофф Банком входит в Группу компаний «Тинькофф». Оператор запущен в декабре 2017 года на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2. Тинькофф Мобайл работает по модели full MVNO — имеет собственный код сети, выделенный диапазон номеров, SIM-карты и  бизнес-приложения. Данная модель обеспечивает максимальную гибкость в разработке процессов обслуживания и тарифных планов для абонентов. Виртуальный мобильный оператор обеспечивает покрытие по всей России и полностью интегрирован с Тинькофф Банком.

Абоненты оператора могут самостоятельно составлять удобный тариф и выбирать необходимые пакеты услуг — линейка тарифов отсутствует. Также Тинькофф мобайл предлагает такие востребованные опции, как бесплатная виртуальная карта Тинькофф Банка для абонентов, управление счетом через мобильное приложение, выгодный международный роуминг, возможность использовать одну SIM-карту на разных устройствах, переход на больший пакет услуг в любой момент с доплатой стоимости, бесплатную доставку SIM-карт.

Понравилось?

1

Источник: 

Тинькофф Мобайл
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама