Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.07.2018 • 15:15      3722

«Тинькофф мобайл» запустил реферальную программу - оператор заплатит вам за друзей

«Тинькофф мобайл» запустил реферальную программу - оператор заплатит вам за друзей

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» совместно с «Тинькофф Банком» запустили акцию «Приведи друзей в «Тинькофф Мобайл». Как действующие, так и новые абоненты оператора могут получить приятные подарки и даже денежные вознаграждения.

Акция, которая продлится до 1 июня 2019 г., предусматривает начисление клиентам банка и виртуального оператора бонусов за каждого нового абонента, получившего у оператора SIM-карту по их рекомендации.

Для участия в акции держателям любой карты Тинькофф Банка или абонентам «Тинькофф Мобайла» необходимо сперва авторизоваться в мобильном приложении банка или в личном кабинете на сайте, затем выбрать для рекомендации SIM-карту «Тинькофф Мобайл» в разделе «Бонусы» в мобильном приложении или в разделе «Друзьям» на сайте.

Как только новый абонент активирует SIM-карту, оба участника акции получат бонусы. Действующему клиенту Тинькофф Банк добавит 300 бонусных баллов на карту или предоставит до шести месяцев ее бесплатного обслуживания. Новый абонент «Тинькофф Мобайла», в свою очередь, получит в первом месяце выбранные им пакеты минут и гигабайтов в двойном объеме.

При этом клиенты Тинькофф Банка, чьи друзья стали абонентами оператора, получают бонусы в зависимости от банковского продукта, которым они пользуются. Например, держатели карты Tinkoff Black получат до шести месяцев бесплатного обслуживания или денежный бонус в размере 300 руб., который можно снять в банкомате или использовать для оплаты счетов или покупок. А пользователи карты Tinkoff ALL Airlines получат 300 миль.

Действующие клиенты «Тинькофф Мобайла», чьи друзья и знакомые приняли участие в акции и стали новыми абонентами оператора получат 300 руб. на виртуальную карту, которая создается автоматически при оформлении SIM-карты и появляется в мобильном приложении Tinkoff Mobile после подключения. Зачисленным бонусом можно оплатить услуги связи или совершить любой платеж или перевод в приложении банка.

Запущенная «Тинькофф Мобайлом» совместно с Тинькофф Банком акция, рассчитана на привлечение друзей клиентов к оператору. Однако, напомним, что таким способом пытался ранее набрать абонентов виртуальный оператор «VK Mobile», проект которого недавно закрылся.

Аналитики отмечают, что благодаря запущенной акции «Тинькофф Мобайл» сможет привлечь от 50 тыс. до 100 тыс. абонентов.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама