Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.07.2018 • 10:50      2100

«МегаФон» запустил туристический сервис с выгодным кэшбеком

«МегаФон» запустил туристический сервис с выгодным кэшбеком

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор «МегаФон» выходит на рынок путешествий и запускает сервис-помощник для подбора авиабилетов, отелей и в целом пакетных туров.

В рамках сервиса «МегаФон.Путешествия» пользователь получает все предложения, собранные партнерами-агрегаторами сотового оператора. Партнером «МегаФона» по поиску билетов выступает Aviasales, по отелям – Hotellook, по пакетным турам – Level Travel.

Сервис по подбору авиабилетов и отелей «МегаФон.Путешествия» производит только поиск и ознакомление клиента с текущими расценками. Если пользователя заинтересует найденное предложение, то для его покупки придется перейти на сайт партнера. Модель монетизации услуги заключается в получении вознаграждения от партнера за приведенного клиента.

Туристический бизнес высококонкурентен. На рынке существует множество подобных сервисов. Стоит отметить, что у МТС и Tele2 уже есть аналогичные проекты. Все сотовые операторы предлагают пользователям кэшбек в виде возврата абоненту части потраченных денег.

Однако, «МегаФон» выделился несомненным преимуществом, позволив пользователям выводить кэшбек от покупки туров или билетов на собственную банковскую карту. Отметим, что и у МТС, и у Tele2 кэшбэк от их туристических услуг возможно потратить лишь на их же услуги сотовой связи.

Но, это единственное неоспоримое преимущество туристического сервиса «МегаФона», потому как условия его кэшбэка существенно менее привлекательны. Если «МегаФон» возвращает 1% за авиабилеты и 2,7% за отели, то МТС – 3% за авиабилет и 6% за отели. У Tele2 кэшбэк при покупке авиабилетов составляет 1%, а при бронировании отелей достигает 4%.

Стоит отметить, что «Билайна» тоже есть проекты с партнерами, например с Booking.com, но оператор предлагает только скидки и специальные предложения, но не кэшбэк.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама