Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.06.2018 • 16:35      1828

С «Тинькофф Мобайл» можно бесплатно смотреть футбол с мобильного

С «Тинькофф Мобайл» можно бесплатно смотреть футбол с мобильного

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный оператор связи «Тинькофф Мобайл» в преддверии матча между сборными России и Египта, который состоялся 19 июня в Санкт-Петербурге, объявил о запуске акции «Смотри футбол с Тинькофф Мобайл».

В рамках акции все клиенты оператора теперь могут смотреть любые игры Чемпионата мира 2018 по футболу в прямом эфире «Первого канала» и «Матч ТВ» со своих мобильных устройств. При этом интернет-трафик, включенный в тариф, расходоваться не будет.

Георгий Чесаков, CEO «Тинькофф Мобайл»:

«Проанализировав активность наших клиентов с момента старта Чемпионата мира по футболу, мы отметили их интерес к мировому первенству. Мы решили разделить с ними атмосферу праздника и предоставили болельщикам бесплатный трафик для просмотра трансляций. Пока что наибольшей популярностью у абонентов "Тинькофф Мобайл" пользовался матч Испания – Португалия, который состоялся 15 июня в Сочи. Во время игры интернет-трафик вырос почти в 30 раз по сравнению с обычным днем».

Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо смотреть трансляции матчей в официальных приложениях «Первого канала» и «Матч ТВ» или на сайтах этих телеканалов. С более подробной информацией об акции «Смотри футбол с Тинькофф Мобайл» можно ознакомиться на сайте оператора.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама