Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.02.2018 • 15:40      1676

У «Связного» обновленный формат с диванами для покупателей и новыми товарами

Торговая сеть «Связной» пополнилась новым форматом магазинов – новая вывеска, расширенный ассортимент и новая концепция продаж. В рамках эксперимента открыты три магазина.

Уже сейчас в трех магазинах Москвы (на Ленинградском шоссе, Красной Пресне и Рязанском проспекте) покупатели могут найти и протестировать устройства, которые ранее не продавались в точках розничных продаж «Связного» – квадрокоптеры, шлемы виртуальной реальности, проекторы, устройства «умного» дома.

В магазинах так же остается и старый ассортимент – смартфоны, планшеты и аксессуары.

Напомним, что в 2017 году торговая сеть «Связной» начала продажи расширенного ассортимента (электроники и бытовой техники, товаров для дома) в своем интернет-магазине.

Новый формат магазинов предусматривает специальные зоны с удобными диванами, чтобы покупатели могли более внимательно ознакомиться с новыми товарами. Предполагается, что если эксперимент окажется успешным, на новый формат могут перейти точки не только «Связного», но и «Евросети».

Диваны для покупателей в Связном

Единого логотипа нет, у каждого магазина он свой – цвета фона и букв разные (желтый, фиолетовый, серый и белый).

Запуск нового формата связан с необходимостью актуализации собственной платформы «Связного» с учетом происходящих вокруг изменений.

Физическая розница не теряет популярности – людям нужно пощупать товар. А если предложение в магазине окажется привлекательным, они его приобретут – нет смысла тратить время на ожидание товара из интернет-магазина ради небольшой экономии.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама