Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.02.2018 • 10:15      1463

«МегаФон» улучшил 3G в Воронежской области

В рамках осенне-зимней технической кампании оператор связи запустил новые 3G-объекты в десяти районах Воронежской области.

С ещё большим комфортом пользоваться мобильным интернетом теперь можно на территории железнодорожного вокзала «Воронеж-1», в промышленной зоне микрорайона ВАИ, а также в дачном посёлке «Дружба» в Воронеже.

Кроме того, новые базовые станции обслуживают абонентов вдоль трассы федерального значения М-4 «Дон» на окраине Богучара, вблизи железнодорожного переезда Каменки, на берегу одноименной речки в Кантемировке, в посёлках Большие Базы Ольховатского района и Пригородный Калачаевского района, ВНИСС Рамонского района, Колодезный Каширского района, сёлах Вознесеновка Лискинского района и Рогачёвка Новоусманского района.

Олег Залукаев, директор воронежского регионального отделения «МегаФона»:

«Теперь 3G-скорости до 28 Мбит/с стали ещё доступнее для наших абонентов. Мы продолжаем развивать нашу инфраструктуру в Воронежской области, обеспечивая скоростным интернетом малые населённые пункты региона и улучшая качество связи в городах. Вместе с надёжным 3G-доступом мы предлагаем нашим абонентам выгоднее пользоваться услугами связи. В декабре мы обновили тарифные планы «Пиши», «Слушай», «Общайся» инновационной линейки «Включайся!», сделав общение ещё экономичнее и комфортнее».

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама