Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.01.2018 • 17:10      2554

Выбираем лучший смартфон 2017 года

Выбираем лучший смартфон 2017 года

Фото: 

ProTarif.info

Портал 4PDA протестировал почти 150 самых популярных смартфонов и выбрал лучшие из них, составив итоговый годовой рейтинг новинок. Представляем вашему вниманию победителей в 7 основных номинациях.

По итогам различных тестов лидерами стали 27 смартфонов, выпущенных в 2017 году. Каждый из них достоин быть победителем, но лишь один девайс в каждой номинации получил медаль качества.

Эталонный флагман

Среди флагманских моделей "эталонным" признан Samsung Galaxy S8, у которого все инновации отточены и доведены до совершенства. Эксперты отмечают надежность биометрической системы защиты гаджета — сканера радужной оболочки глаза. Интеллектуальный помощник Bixby в Samsung объединяет преимущества всех конкурирующих ассистентов — он хорошо справляется с переводом на другие языки, распознает объекты на фото и ищет ответы в Сети. Так же стоит отметить «безграничное» 2,5D-стекло формата 18:9.

Эталонный флагман Samsung Galaxy S8

Конечно, всё это есть и в других смартфонах, но компания Samsung сумела соединить тренды так, что дизайн Galaxy S8 стал предметом бесчисленных подражаний.

Лучший смартфон среднего класса

Лучшим смартфоном в ценовом диапазоне до 25 тысяч рублей среди последних моделей с премиальными материалами корпуса и некоторыми флагманскими технологиями назван Honor 9. Отмечается, что процессор этой модели уступает конкурентам в производительности, однако даже на более слабой платформе гаджет "потянул" самые требовательные игры.

Лучший смартфон среднего класса Honor 9

Лучший бюджетный смартфон

Лидером в классе бюджетных смартфонов до 12 тысяч рублей, имеющих производительность не меньше уровня Snapdragon 625, а так же ёмкий аккумулятор, два слота под SIM-карты и модуль LTE, признали Xiaomi Redmi Note 4x. Этот смартфон получил процессор Qualcomm Snapdragon 625, IPS-дисплей с диагональю 5,5 дюйма с разрешением Full HD, камеру на 13 Мп с гибридным автофокусом и аккумулятор на 4100 мАч. При средней цене на российском рынке в 9590 рублей смартфон по праву может считаться оптимальным вариантом.

Лучший бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 4x

Самый мощный Android-смартфон

Победителя данной категории выбирали по результатам «народного» тестирования производительности смартфонов на всем известным бенчмаркете AnTuTu. Наибольшее количество баллов (181837) в тесте AnTuTu получил OnePlus 5, имеющий быструю оперативную и встроенную память самых современных стандартов — LPDDR4X и UFS 2.1 2-LANE.

Самый мощный Android-смартфон OnePlus 5

Смартфон с лучшей фотокамерой

Гаджетом с лучшей камерой считается Huawei Mate 10 Pro, имеющий рекордную светосилу f/1,6 у обеих основных камер. Этот смартфон лучше конкурентов снимает при недостаточной освещённости, а фазовый автофокус дополнен лазерным. Стоит отметить аппаратную поддержку компьютерного зрения на нейросетях, чтобы отделять границы объектов от фона, и более точного распознавания сцен.

Смартфон с лучшей фотокамерой Huawei Mate 10 Pro

Лучший смартфон для селфи

Какими бы заявленными характеристиками не обладал бы смартфон, а тем более в части камер, снимки всегда "говорят сами за себя". Лучшие селфи делает ASUS ZenFone 4 Selfie Pro с помощью 12-мегапиксельной фронтальной камеры со светосильным (f/1,8) объективом, которая поддерживается широкоугольной камерой в 5 Мп. Приложение камеры предлагает большее, чем у конкурентов, количество настроек. Как в автоматическом, так и в ручном режимах селфи на ASUS ZenFone 4 Selfie Pro получаются просто отличные.

Лучший смартфон для селфи ASUS ZenFone 4 Selfie Pro

Лучший музыкальный смартфон

Единоличным победителем в номинации лучший музыкальный смартфон стал LG V30+, который отвечает почти всем актуальным трендам. Но производитель оснастил еще свой гаджет и прокачанным 4-х канальным Hi-Fi ЦАП ES9218 Sabre, музыка через который звучит глубоко, насыщенно и объемно. А количество звуковых настроек порадует любого даже искушенного меломана: цифровые фильтры ЦАП, эквалайзер, баланс и другие. Стоит отметить, что LG V30+ разработан в сотрудничестве со всемирно известным брендом акустических систем B&O PLAY, а в комплекте со смартфоном идут наушники B&O.

Лучший музыкальный смартфон LG V30+

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама