Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.11.2017 • 10:55      1474

Игорь Ионов возглавил сочинский «МегаФон»

Директором Сочинского регионального отделения «МегаФона» назначен Игорь Ионов, уже более 3 лет возглавляющий техническую службу оператора в городе-курорте.

В новом статусе Игорь Ионов займётся развитием ключевых технических и бизнес-направлений деятельности «МегаФона».

В их числе:

  • сохранение технологического лидерства компании в постолимпийской столице,
  • увеличение числа цифровых клиентов,
  • дальнейшее улучшение качества мобильных услуг.

Игорь Ионов родился 4 декабря 1964 года в Томске. В 1986 году с отличием окончил Томское высшее военное командное ордена Красной Звезды училище связи по специальности «командная радиоэлектропроводной связи». В июне 1995 года — Военную академию связи по специальности «организация технического обеспечения связи», позже завершив воинскую карьеру в звании полковника.

В 2003 году начинает работу в отрасли сотовой связи с Ростовского филиала ЗАО «Мобиком-Кавказ» в должности начальника отдела капитального строительства службы проектирования и надзора. В течение нескольких лет возглавлял строительную службу и инфраструктуру, занимал позицию заместителя директора Ростовского регионального отделения «МегаФона». С 2014 года по настоящее время был техническим руководителем Сочинского регионального отделения компании. В ноябре 2017 года назначен его директором.

Анатолий Горбунов, ранее занимавший должность директора Сочинского регионального отделения «МегаФона», в июле 2017 года возглавил Кавказский филиал компании.

Понравилось?

0

Источник: 

МегаФон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама