Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.11.2017 • 13:10      2791

Рейтинг мощнейших смартфонов в сентябре возглавил гаджет от Apple

Рейтинг мощнейших смартфонов в сентябре возглавил гаджет от Apple

Фото: 

ProTarif.info

Разработчики всем известного AnTuTu Benchmark подвели итоги сентябрьских тестов пользователями своих гаджетов. Рейтинг самых мощных смартфонов сентября 2017 года возглавил iPhone 8 Plus.

AnTuTu Benchmark – специальная программа со своим особенным алгоритмом, которая подсчитывает мощность и производительность устройства. Учитываются все самые важные факторы: оперативная память, видеоускоритель, версия системы, наличие мусора и прочие. Приложение завоевало большую популярность у любителей современных гаджетов, каждый пользователь может быть уверенным, что Benchmark предоставит самый комплексный анализ из всех возможных.

Разработчики AnTuTu для определения лидера рейтинга используют не максимальный показанный конкретной моделью результат, а усредненное значение среди всех проведенных тестов с таким смартфоном. Это позволяет получить наиболее точную и объективную оценку мощности гаджета.

В общем рейтинге смартфонов самым производительным оказался новый iPhone 8 Plus. За ним следуtт iPhone 8, а далее все строки рейтинга впервой десятке занимают смартфоны на Adndroid.

Рейтинг смартфонов AnTuTu сентябрь 2017
Общий рейтинг смартфонов AnTuTu, сентябрь 2017(средний балл)

Hазницу в производительности между всеми этими устройствами вряд ли можно заметить "невооруженным глазом" — все это исключительно мощные устройства, справляющиеся без проблем с любыми современными играми, не говоря уже о менее требовательных приложениях.

AnTuTu также выпустила рейтинги, где устройства разделены в зависимости от операционной системы. В итоге самым быстрым среди гаджетов Apple оказался вовсе не новейший iPhone 8 Plus, а выпущенный в начале лета iPad Pro 10.5.

Рейтинг гаджетов Apple iOS AnTuTu сентябрь 2017
Рейтинг гаджетов Apple AnTuTu, сентябрь 2017(средний балл)

Рейтинг мощнейших Android-смартфонов сентября 2017 года возглавил OnePlus 5, а новая модель от HTC оказалась на втором месте.

Рейтинг Android смартфонов AnTuTu сентябрь 2017
Рейтинг Android смартфонов AnTuTu, сентябрь 2017(средний балл)

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама