Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.11.2017 • 10:25      1479

«МегаФон» открыл новое подразделение на дальнем востоке

Новое подразделение — по развитию бизнеса в государственном сегменте и специальным проектам — появилось в Дальневосточном филиале «МегаФона». Его возглавил Сергей Сергиенко.

Андрей Левыкин, директор Дальневосточного филиала оператора:

«Не так давно наша компания приняла новую стратегию в работе с госзаказчиками и бизнес-сегментом, которая учитывает развитие современных цифровых технологий и растущий интерес к ним со стороны государственных органов. У этого направления большие перспективы. «МегаФон» обладает современной технологической базой, развитой инфраструктурой и имеет значительный опыт в реализации крупномасштабных проектов в области Интернета вещей и ИКТ. И новое подразделение сосредоточится на разработке и внедрении интеграционных решений и услуг для государственного сектора и крупного бизнеса».

Сергей Сергиенко пришел в «МегаФон» в 2011 году на позицию инженера дежурной смены. После этого он занимал должности менеджера по эксплуатации фиксированных сетей, руководителя по инфраструктуре Хабаровского регионального отделения компании. Последние два года Сергей занимал позицию руководителя обособленного подразделения в г. Биробиджан (ЕАО).

Понравилось?

0

Источник: 

МегаФон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама