Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.10.2017 • 09:15      1277

«МегаФон» подключил кассовые аппараты «Почты России»

«МегаФон» предоставил филиалу ФГУП «Почта России» в Карачаево-Черкесской Республике 120 sim-карт для организации online-работы почтово-кассовых терминалов.

Специальный тариф «Мобильный интернет для контрольно-кассовой техники» «МегаФона» полностью отвечает требованиям нового ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Согласно ему, все данные о продажах будут передаваться в режиме реального времени в Федеральную налоговую службу через аккредитованных операторов фискальных данных.

Подключая этот тариф, корпоративные клиенты компании получают неограниченный объём интернет-трафика для передачи электронных чеков и надёжную защиту всей зашифрованной информации. Ежемесячная абонентская плата составляет всего 100 рублей в месяц.

Радмир Бурлаков, директор регионального отделения по Карачаево-Черкесии:

«С развитием технологий меняются и условия ведения бизнеса, в том числе и на законодательном уровне. Отслеживая все нововведения, мы предлагаем нашим корпоративным клиентам простые профессиональные продукты для удобной автоматизации многих рабочих процессов. Благодаря качественному мобильному покрытию в регионе, высокой надежности и скорости интернета в сетях 3G/4G наши клиенты могут воспользоваться самыми прогрессивными бизнес-сервисами в любой точке республики».

«МегаФон» уже реализовал ряд успешных проектов с переводом кассовых терминалов в online-режим в регионах Северного Кавказа. Sim-карты оператора для этих целей уже активировали Ставропольское муниципальное унитарное троллейбусное предприятие, Пятигорский медико-фармацевтический институт, Кисловодский санаторий им. Г.К. Орджоникидзе, СМУП «Фаун» и другие клиенты.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама