Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.09.2017 • 17:15      1986

«МегаФон» внедрил Apple Pay и Touch ID в «Личный кабинет»

Компания «МегаФон» обновила мобильную версию «Личного кабинета» — теперь абоненты сотового оператора могут пользоваться технологиями Touch ID и Apple Pay.

Сотовый оператор внедрил в «Личный кабинет» систему мобильных платежей Apple Pay, что добавляет удобства владельцам банковских карт компании «МегаФон». Теперь абоненты могут связать банковскую карту оператора связи со своим смартфоном и пользоваться всеми преимуществами Apple Pay, в числе которых бесконтактная оплата при помощи телефона iPhone или часов Apple Watch на кассовых терминалах, а так же совершать интернет-покупки в одно касание.

«МегаФон» обещает в самое ближайшее время добавить в «Личный кабинет» аналогичный функционал и для пользователей Android Pay.

Простой, удобный, но надежно защищенный вход в приложение, связанное с финансовыми операциями абонента, имеет не маловажное значение в его популярности и активном использовании пользователями.

Именно потому «МегаФон» внедрил авторизацию в «Личном кабинете» с помощью отпечатка пальца. Для этого необходимо включить соответствующую функцию Touh ID в настройках приложения.

Функционал Touh ID (идентификация пользователям через сканирование отпечатка пальца) поддерживают многие современные мобильные устройства, среди которых Apple, Sumsung, Sony, ZTE, Huawei, и другие.

Touсh ID обеспечивает дополнительную защиту персональных данных абонента в «Личном кабинете», информации о расходах на связь, детализации вызовов и прочих сведениях. Это надёжная преграда от несанкционированного доступа даже в том случае, если разблокированное мобильное устройство находится в чужих руках.

На сегодняшний день «Личный кабинет» является наиболее популярным клиентским сервисом среди собственных услуг оператора.

ТОП-5 самых посещаемых разделов сервиса

  • «живые» диаграммы расходов и остатков по пакетам услуг,
  • онлайн-детализация вызовов,
  • раздел смены тарифа,
  • раздел подключения услуг и опций,
  • раздел управление бонусами.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама