Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.09.2017 • 10:05      1298

Для держателей банковских карт «МегаФона» стал доступен сервис Samsung Pay

Теперь держатели банковских карт «МегаФона» смогут оплачивать покупки с помощью Samsung Pay.

Сервис можно использовать для совершения повседневных покупок в любых местах, где принимают банковские карты.

Для оплаты достаточно провести по экрану снизу вверх и поднести смартфон к платёжному терминалу. При этом ваша личная информация не используется во время оплаты, а каждая платежная операция подтверждается отпечатком пальца или PIN-кодом приложения.

Отличие банковской карты «МегаФона» от других в том, что счёт мобильного телефона и банковской карты единый, а это значит, что при оплате через Samsung Pay деньги будут списываться со счета мобильного телефона.

Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон»:

«По итогам первого полугодия уже более 800 000 карт получено клиентами «МегаФона», скоро перешагнем и 1 000 000 — это свидетельствует о том, что наша карта востребована и популярна. Поэтому мы продолжаем активно развивать наш продукт: вместе с кэшбэком за покупки у наших партнеров у пользователей карты появилось уникальное преимущество — при любой оплате он получает дополнительно 10 мегабайт на интернет за каждые 100 руб. А теперь, вместе с сервисом бесконтактной оплаты Samsung Pay, воспользоваться всеми преимуществами карты «МегаФона» становится еще удобнее».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама