Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.11.2015 • 16:40      1463

Абоненты «МегаФона» предпочитают «Всё включено» и «Переходи на НОЛЬ»

Сегодня всё больше пользователей связи выбирают решения «под ключ», которые включают все требуемые виды мобильных услуг и ориентированы под определённый объём общения. То есть в тарифе изначально заложено необходимое количество трафика, минут и SMS.

В линейке «МегаФона» — это серия тарифов «Всё включено». От самого «скромного» варианта «МегаФон Все включено ХS» до самого «старшего» тарифа линейки «МегаФон Всё включено VIP». Чем больше пользователь общается и выходит в интернет, тем более старший вариант тарифа рекомендуется.

Со 2 ноября на всех тарифах линейки «Всё включено» общение внутри сети «МегаФон» стало бесплатным. Это означает, что пользователи могут значительно больше общаться между собой в рамках привычных расходов. Сегодня более половины от всего объёма звонков абонентов этой тарифной линейки приходится на внутрисетевые вызовы.

А с 9 ноября стартовала акция для новых клиентов — подключиться к тарифу «Всё включено М» можно будет более чем вдвое дешевле, чем обычно — абонентская плата составит всего 290 рублей. Таким образом, для тех клиентов, кто хочет перейти в «МегаФон», появляется отличная возможность сделать это на выгодных условиях.

Не менее популярным и выгодным является тариф «Переходи на НОЛЬ». С 1 июля 2015 года на «Переходи на НОЛЬ» отменен бесплатный порог 20 минут общения. Теперь абоненты этого тарифа общаются внутри сети абсолютно бесплатно, без абонентской платы, без каких-либо дополнительных условий и без ограничений. С обновленным «Переходи на НОЛЬ» клиенты «МегаФона» всегда будут оставаться на связи со своей семьей или друзьями без каких-либо затрат.

Перейти на самые популярные тарифы линейки «МегаФона» можно бесплатно, обратившись в контактный центр по телефону 0505, на сайте в разделе «Тарифы» или в личном кабинете.


С 07.12.2015 на архивном тарифном плане «За три» и «Всё просто»произойдут изменения:

В архивном тарифном плане «За Три» при исходящих и переадресованных вызовах на номера Московского региона тариф составит 2,5 руб. за минуту вызова.

В тарифном плане «Всё просто 2015» при исходящих и переадресованных вызовах на номера Московского региона тариф составит 1,8 руб. за минуту вызова.

С 14.12.2015 абоненты тарифного плана «Все просто 2013» переходят на тарифный план «Всё просто 2015». Тарифный план «Всё просто 2013» закрывается для подключений и переходов.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама