Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.08.2017 • 10:10      1245

«МегаФон» улучшил качество связи в 3 районах Бурятии

Сеть 4G/LTE компании «МегаФон» начала работать в Еравнинском районе республики Бурятия.

Теперь проживающие здесь абоненты оператора могут смотреть онлайн видео высокой чёткости, быстрее загружать и скачивать «тяжёлые» файлы, видео и музыку.

В июле 2017 года высокотехнологичная сеть 4G/LTE «МегаФон», позволяющая выходить в интернет на высоких скоростях, охватила сельское поселение Сосново-Озерское — административный центр Еравнинского района республики Бурятия.

LTE-технология позволяет отправлять и получать «тяжелые» файлы объемом 1 ГБ и более, смотреть видео в FullHD-качестве без ожидания загрузки, пользоваться интернет-браузером с большим количеством вкладок без задержки при открытии страниц, работать в онлайн-плеерами, раздавать Wi-Fi на несколько устройств, комфортно играть в онлайн-игры.

Также с начала 2017 года компания «МегаФон» улучшила качество покрытия 3G сети в Еравнинском, Бичуринском и Баргузинском районах, а также в городе Улан-Удэ. Мероприятия по развитию сети позволяют «МегаФону» обеспечивать растущие потребности абонентов из республики Бурятия в услугах связи, прежде всего — в мобильном интернете.

Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Развитие инфраструктуры компании «МегаФон» в республике Бурятия определяется потребностями наших клиентов. Качественный интернет, который всегда с тобой — это качество нашей жизни. И поэтому постоянная работа по развитию инфраструктуры компании направлена на то, чтобы наши абоненты всегда были на связи, могли позвонить близким и воспользоваться мобильным интернетом независимо от своего местоположения».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама