Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

01.08.2017 • 09:10      1329

«МегаФон» помогает кассовой реформе на Ставрополье

«МегаФон» обеспечил корпоративных клиентов услугами мобильного интернета для контрольно-кассовой техники.

Sim-карты с интернетом «МегаФона» для своих кассовых аппаратов уже приобрели Ставропольское муниципальное унитарное троллейбусное предприятие, Пятигорский медико-фармацевтический институт (филиал ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России), кисловодский санаторий им. Г.К. Орджоникидзе, СМУП «Фаун».

Сегодня в работе у специалистов «МегаФона» находятся десятки заявок от торговых и сервисных предприятий Ставрополья, стремящихся перевести кассовые аппараты на онлайн-режим работы. Согласно новому закону «О применении контрольно-кассовой техники», все данные о продажах должны передаваться в режиме реального времени в Федеральную налоговую службу через аккредитованных операторов фискальных данных, одним из которых является «МегаФон».

Людмила Высочина, директор ставропольского отделения компании «МегаФон»:

«Рынок «умных» касс обладает очень высоким потенциалом: доля таких аппаратов к концу 2017 года может составить 30%, а ещё через год — 70%. Благодаря широкому покрытию сети «МегаФон» и высокой скорости мобильного интернета 3G/4G передать шифрованную информацию с касс возможно практически из любой точки Ставропольского края. Автоматизация такого бизнес-процесса, как передача данных в ФНС России, поможет предприятиям вести бизнес ещё эффективнее».

Специальный тариф для касс «Мобильный интернет для контрольно-кассовой техники» включает неограниченный объём передачи электронных чеков. Ежемесячная абонентская плата для предприятий Ставрополья составляет всего 100 рублей. Ознакомиться с услугой и ценами, отправить заявку на подключение можно на сайте.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама