Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.07.2017 • 10:55      1977

ТОП-3 самых продаваемых девайсов лета

ТОП-3 самых продаваемых девайсов лета

Фото: 

ProTarif.info

Крупнейший ритейл «Евросеть» составила рейтинг трендовых девайсов этого лета. В ТОП-3 впервые не оказалось смартфонов.

С начала лета особым спросом у покупателей пользуются спиннеры, высокоскоростные роутеры, и водонепроницаемые портативные колонки.

Первое место рейтинга безоговорочно занимают спиннеры — вращающиеся игрушки для развлечения и снятия стресса. Эти устройства только вышли на рынок и сразу приобрели сумасшедшую популярность.

«Евросеть» продает спиннеры с подшипником, который обеспечивает максимальное время вращения. В салонах компании можно увидеть три вида спиннеров:

  • пластиковые металлизированные спиннеры с тремя лопастями;
  • металлические радужные с тремя лопастями;
  • металлические с двумя лопастями.

Самыми популярными в «Евросети» стали металлические радужные трехлопастные со временем вращения более 6 минут.

популярные спиннеры
популярный спиннер

Алексей Широков, директор департамента закупок «Евросети»:

«За летний период спиннеры все больше набирают свою популярность. Только в первый месяц лета мы продали более 20 тысяч спиннеров. Мы регулярно увеличиваем объемы поставок в среднем на 20%, спрос стремительно растет с каждым днем. Кстати, у нас в офисе мы даже устраивали баттлы, чей спиннер круче и дольше крутится, выиграл трехлопастной спиннер со временем 6 мин. 51 сек.».

На втором месте — высокоскоростные модели роутеров, распределяющие интернет между устройствами (компьютеры, планшеты, смартфоны и проч.).

Самой популярной моделью этого лета стал WiFi-роутер TP-Link TL-WR940N со скоростью 450Мбит/с. Компания отмечает, что все больше прослеживается тенденция вытеснения с рынка роутеров прошлого поколения, и связано это с быстрым развитием цифрового общества. Пользователи снимают и выкладывают в сеть все больше видео FullHD, провайдеры увеличивают скорости интернета, соответственно, маломощные роутеры теряют актуальность и не соответствуют ожиданиям пользователей.

WiFi-роутер TP-Link TL-WR940N

На третьем месте — водонепроницаемые портативные колонки. Помимо стильного дизайна, широкого цветового спектра, соединения по Bluetooth, главным преимуществом колонок нового поколения является их водонепроницаемость — они работают не только при дождливой погоде, но и полностью находясь в воде.

Такие колонки можно легко взять с собой в путешествие, на дачу или на шашлыки с друзьями. В этом году безусловным лидером продаж в «Евросети» стала линейка колонок JBL.

водонепроницаемые портативные колонки JBL

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама