Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

10.07.2017 • 10:40      1267

«МегаФон» расширил Wi-Fi-покрытие в Сочи

«МегаФон» предоставил интернет-доступ по технологии фиксированной связи на скоростях до 300 Мбит/с для отеля «Radisson Blu Paradise Resort&Spa 5*».

Черноморское представительство мировой сети отелей с помощью телеком-сервисов «МегаФона» поддержало эффективные коммуникации персонала, а также обеспечило скоростным Wi-Fi свою территорию, где одновременно отдыхают до 1000 туристов.

Анатолий Горбунов, директор сочинского отделения «МегаФона»:

«Популярные точки гостеприимства Большого Сочи уже обеспечены бесплатным скоростным Wi-Fi-доступом, в том числе и наиболее востребованные отели, которые стремятся обеспечить своим гостям максимальный комфорт. За год мы реализовали порядка 10 крупных кейсов по развитию Wi-Fi зон для отельеров в прибрежном и горном кластерах курорта. А для удобных коммуникаций туристов на экскурсиях или на пляжах в Сочи, Адлере, в Красной Поляне доступна наша сверхскоростная сеть 4G, успешно прошедшая олимпийскую проверку, с передачей данных до 300 Мбит/с».

«МегаФон» в настоящий момент обслуживает более 12 тысяч корпоративных клиентов в Краснодарском крае, предоставляя им полный комплекс телекоммуникационных услуг: мобильную и фиксированную связь, доступ в интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений, конфиденциальную связь, M2M-сервисы и «облачные» решения, а также другие услуги.

Понравилось?

0

Источник: 

Мегафон
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама