Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.06.2017 • 09:15      1199

4G-сеть «МегаФона» охватила еще 80 000 жителей Приангарья

Сеть 4G/LTE компании «МегаФон» начала работать в Слюдянском и Нижнеудинском районах Иркутской области, а также в Усть-Ордынском автономном округе.

Теперь проживающие здесь абоненты оператора могут смотреть онлайн видео высокой чёткости, быстрее загружать и скачивать «тяжёлые» файлы, видео и музыку.

В июне 2017 года высокотехнологичная сеть 4G/LTE «МегаФон», позволяющая выходить в интернет на высоких скоростях, охватила 4 крупных населенных пункта Иркутской области: города Слюдянка, Байкальск и Нижнеудинск, а также поселок Усть-Ордынский.

4G-станции «МегаФона» обеспечивают высокий уровень качества интернета благодаря строительству сети сразу в двух диапазонах: 2600 МГц и 1800 МГц. Это гарантирует жителям широкую зону покрытия и высокие скорости передачи данных.

Оценить преимущества 4G-интернета можно с помощью оборудования, поддерживающего данную технологию, и SIM-карты 4G. Убедиться, что SIM-карта и мобильное устройство абонента могут работать в сети 4G, можно с помощью команды *507#.

Лариса Бодиева, директор Иркутского регионального отделения компании «МегаФон»:

«Мы наблюдаем постоянный рост трафика в нашей сети. Все чаще абоненты выбирают именно высокоскоростную сеть четвертого поколения и активно используют передачу данных на своих смартфонах. Мы стремимся к тому, чтобы все жители Иркутской области могли оценить возможности 4G сети, поэтому продолжаем строительство базовых станций нового поколения в населенных пунктах Приангарья».

Понравилось?

1

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама