Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.05.2017 • 14:35      4488

«Мегафон» меняет тарифы — самый дешевый тариф подорожал на 100 рублей

«Мегафон» меняет тарифы — самый дешевый тариф подорожал на 100 рублей

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор «МегаФон» с 10 мая 2017 года внес значительные изменения в самые популярные тарифы из линейки «Всё включено».

Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона» заявляет, что при всех изменениях, среди которых увеличение пакетов минут, SMS и интернета, абонентская плата останется прежней.

Давайте разберемся, все ли изменения так приятны абонентам и соответствуют заявлению компании.

«МегаФон» убрал из тарифной линейки «Всё включено» самый дешевый тарифный план «Всё включено S», который ранее стоил 300 рублей в месяц. Вместо него компания запустила в продажу «Всё включено S+» с абонентской платой 400 руб./мес. Стоит отметить, что новый тариф стал более привлекательнее по включенному в него пакету услуг  — тариф получил дополнительно 150 минут звонков и 1 Гб интернет-трафика.

МегаФон Всё включено S+

На ряду с тарифом «МегаФон — Всё Включено M», абонентам которого прибавили 2 Гб интернета, «МегаФон» запустил тариф «Всё Включено M+», который стоит на 100 рублей больше своего «собрата», но имеет уже 10 Гб трафика, который можно использовать на максимальной скорости в любое удобное время.

МегаФон Всё включено M+

Что касаемо увеличение трафика на тарифе «МегаФон — Всё Включено M», то дополнительно 2 ГБ интернета получат только те абоненты, которые подключатся с 10 мая 2017 года. Для них объём трафика увеличивается с 3 до 5 ГБ.

Действительно, «МегаФон» сделал бюджетные тарифы более привлекательными — значительно увеличены объемы интернет-трафика, в младшем тарифе еще добавлены и минуты. Однако, увеличение стоимости на 100 рублей самого младшего тарифа в линейке «Всё включено» негативно скажется на привлечении новых клиентов и выборе действующих в его пользу — мало кто согласится тратить на 100 рублей в месяц больше ради 1 Гб интернета.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама