Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.05.2017 • 10:40      1543

«МегаФон.ТВ» отпраздновал двухмиллионного зрителя

«МегаФон.ТВ» отпраздновал двухмиллионного зрителя

Фото: 

МегаФон

Число зрителей в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ» превысило два миллиона. Почетным юбилейным посетителем стал петербуржец Дмитрий Тифенцев.

Как признался Дмитрий, на «МегаФон.ТВ» он смотрит познавательные программы об истории России.

Приложение «МегаФон.ТВ» установлено у 2 000 000-го зрителя на планшете, и поэтому смотреть видео ему удобно везде и в любое время.

У Дмитрия Тифенцева есть дети — они предпочитают смотреть мультфильмы. Кстати, в рейтинге детского контента в сервисе «МегаФон.ТВ» лидируют мультипликационные сериалы «Щенячий патруль» и «Маша и Медведь». Самые популярные сериалы у зрителей — это «Молодежка», «Игра престолов», «Черные паруса», «Хорошая жена» и вторая часть «Мажора». В рейтинг кинофильмов вошли три отечественные ленты — «Викинг», «Гуляй, Вася!» и «Притяжение», а также голливудские блокбастеры «Кредо убийцы» и «Фантастические твари и где они обитают».

Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления Видео компании «МегаЛабс»:

«Благодаря широкому покрытию сети и скоростному мобильному интернету, наши абоненты могут смотреть «МегаФон.ТВ» в пробке, очереди или в обеденный перерыв. И на разных платформах: смартфоне, планшете, компьютере и на телевизорах со SmartTV. А ближе к лету любимые фильмы и сериалы можно будет просматривать даже на потолке. Наш сервис «МегаФон.ТВ» появится в мини-кинотеатре «Cinemood». Протестировать первым этот необычный кинотеатр сможет наш 2 000 000 зритель Дмитрий Тифенцев».

Понравилось?

1

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама