Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.02.2017 • 16:40      2889

«МегаФон» предлагает попробовать «МегаФон.ТВ» бесплатно

«МегаФон» предлагает попробовать «МегаФон.ТВ» бесплатно

Фото: 

МегаФон
Сотовый оператор «МегаФон» предоставил своим абонентам возможность смотреть телеканалы, фильмы и сериалы абсолютно бесплатно в фирменном приложении «МегаФон.ТВ».

Однако, такое щедрое предложение компания предоставляет только абонентам, которые решили в период с 20-го февраля по 2-е апреля подключить или перейти на тарифный план «Всё включено». Бесплатный онлайн-просмотр видео-контента будет доступен в течение 30 дней.

«МегаФон» в рамках акции предлагает для просмотра более шестидесяти каналов и четыреста сериалов. В акции участвуют такие ТВ-пакеты, как «Наш футбол HD», «Детский НD», «Amedia premium HD», «Amediateka», «Русские сериалы» и другие.





В проморолике сыграли актёры Дмитрий Хрусталев и Екатерина Скулкина. Режиссёром ролика стал Александр Котт, снявший такие отечественные хиты, как «Брестская крепость», «Ёлки 5», «Обратная сторона Луны». В минифильме рассказывается, как абоненты «МегаФона», подключив тариф «Всё включено», теперь смогут смотреть «МегаФон.ТВ» и быстрее всех узнавать из телетрансляций о том, кто, кого, где и с каким счётом. А потом не могут отказать себе в удовольствии рассказывать об этом всем при каждом удобном и неудобном случае.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама